Предварительный заказ Huawei P20 Pro: полгода безлимитного интернета в подарок всем покупателям! | Новости МТС
Назад

Предварительный заказ Huawei P20 Pro: полгода безлимитного интернета в подарок всем покупателям!

В нашем интернет-магазине уже доступен предварительный заказ на старшую версию нового флагмана Huawei – P20 Pro. На нее будет действовать выгодная – без первого платежа и процентов – рассрочка на год.

Передовые камеры – уже традиционная центральная «фишка» флагманов Huawei, но P20 Pro, без преувеличений, выводит мобильную фотографию на принципиально новый уровень. Это один из первых смартфонов в мире, основной модуль которого располагает тремя сенсорами с разрешением до 40 мегапикселей. Такое инновационное решение не только пошло на пользу детализации и светочувствительности, но и предоставляет возможности 5-кратного увеличения практически без потери качества, регулировки глубины фона и выставления высочайших – до 102 400 – показателей ISO при ночной фотоохоте.

У главной камеры, созданной, к слову, при участии экспертов из компании Leica, в рукаве имеется и другой сильный козырь – искусственный интеллект. Он обеспечивает эффективную стабилизацию изображения при съемке в сложных условиях (а также видео), умеет распознавать множество ситуаций, выбирая оптимальные настройки, и даже подсказывать самую удачную композицию. Отдельного упоминания достойны запись сверхзамедленных роликов на скорости 960 кадров в секунду и поддержка приложений с дополненной реальностью.

Фронтальный модуль также держит марку: он не просто делает по-настоящему четкие 24-мегапиксельные селфи, но и помогает выбрать для автопортрета идеальное, будто в фотостудии, освещение. Не отстают и другие параметры смартфона. Так, например, его 6,1-дюймовый экран – дважды «full»: FullView, то есть почти лишенный верхней и боковых рамок, и Full HD+, то есть с разрешением 1080x2240. Под оболочкой гаджета разместились мощнейший 8-ядерный процессор Kirin 970 и 6 ГБ оперативной памяти, не оставляющие шансов «тормозам». В кнопку «Домой» встроен многофункциональный сканер отпечатков пальцев, отвечающий не только за безопасность, но и за навигацию. Завершают картину ультрамодный корпус с защитой от влаги и пыли, аудиосистема Dolby Atmos, 128 ГБ постоянной памяти, порт USB Type-C и поддержка двух SIM-карт.

Полная стоимость Huawei P20 Pro составит 1849,00 руб. На него будет действовать годовая рассрочка без процентов и первоначального взноса с ежемесячным платежом 168,09 руб. При желании его также можно будет купить и в расширенную рассрочку без первого платежа на 18 или 24 месяца.

Оформить предварительный заказ на старшую версию нового флагмана Huawei можно в нашем интернет-магазине. О сроках поступления смартфона в продажу мы сообщим дополнительно.

Предыдущая

Следующая