Назад

МТС организовал Wi-Fi для участников Х Международного инвестиционного форума в Могилеве

Х Международный инвестиционный форум принимает гостей 29-30 июня в Могилеве. В работе форума участвуют представители более 40 стран мира. На мероприятии организована выставка-презентация инвестиционных и инновационных проектов региона, пройдут конференции, В2В-встречи, круглые столы, презентации.

Для участников и посетителей форума мобильный оператор МТС организовал общественный Wi-Fi. Также благодаря технической поддержке МТС была обеспечена прямая трансляция мероприятия на сайте Могилёвского горисполкома, а на стенде компании можно ознакомиться с новыми услугами и сервисами.

Чтобы подключиться к сети общественного Wi-Fi, нужно ввести номер своего мобильного, на который придет SMS с кодом доступа. Интернетом от МТС на выставке могут пользоваться абоненты всех белорусских операторов и зарубежные гости, не ограничивая себя трафиком и оставаясь в центре событий. Подключиться к сети можно с любого устройства: смартфона, планшета или ноутбука.

«Компания МТС поддержала международный инвестиционный форум, предоставив гостям и участникам мероприятия возможность доступа в интернет по технологии Wi-Fi. Бесплатный Wi-Fi позволяет посетителям форума оставаться всегда на связи, комфортно общаться онлайн, обмениваться впечатлениями и мнениями», — отметил директор Могилевского областного филиала компании МТС Вячеслав Евсеенко.

Ранее МТС организовал общественный Wi-Fi для медцентров, АЗС, банков и гостиниц, ж/д вокзалах Беларуси. 

Предыдущая

Следующая