Новый бонус за покупку флагманов Samsung: фирменные беспроводные наушники Gear IconX | Новости МТС
Назад

Новый бонус за покупку флагманов Samsung: фирменные беспроводные наушники Gear IconX

Помимо бесплатного безлимитного интернета на полгода, мы приготовили еще один бонус за покупку флагмана Samsung Galaxy S9/S9+: новые многофункциональные наушники Gear IconX.

Samsung Gear IconX (2018) – это не только, собственно, гарнитура, но и автономный аудиоплеер, на который можно загружать музыку из смартфона. Любители спорта оценят возможность создавать отдельные плейлисты для тренировок, защиту от проникновения влаги и, конечно же, отсутствие проводов. Кроме этого, девайс умеет подсчитывать преодоленное расстояние и расход калорий при пробежках и прогулках. Настоящим меломанам же, помимо отличного качества звука, понравится функция настройки эквалайзера через смартфон. А еще наушники крайне просты и удобны в управлении: к примеру, чтобы пропустить текущий трек или ответить на звонок, достаточно дважды по ним «тапнуть», то есть прикоснуться.

Всем покупателям Samsung Galaxy S9/S9+ в МТС гарнитура Gear IconX (2018) предоставляется в качестве бонуса по символической цене: всего за 10 копеек.

Напомним, что на витринах наших салонов и интернет-магазина можно найти следующие версии флагмана Samsung: Galaxy S9 с 64 ГБ памяти, а также Galaxy S9+ с 64 ГБ и 256 ГБ хранилища. Кроме этого, смартфоны доступны в разных расцветках. На все модификации гаджета действует рассрочка до 24 месяцев без процентов и первого платежа.

Предыдущая

Следующая