Беспроцентная рассрочка до 2 лет и полгода безлимитного интернета в подарок: открылся предзаказ на новый флагман Samsung Galaxy Note9 | Новости МТС
Назад

Беспроцентная рассрочка до 2 лет и полгода безлимитного интернета в подарок: открылся предзаказ на новый флагман Samsung Galaxy Note9

В нашем интернет-магазине появилась возможность оставить предварительный заказ на самый совершенный смартфон от бренда Samsung – Galaxy Note9. В продажу поступят две версии флагмана, на каждую из которых будет действовать рассрочка без переплат и первого взноса продолжительностью до 24 месяцев.

Как и подобает флагману, Samsung Galaxy Note9 оснащен инновационными технологиями. Гаджет получил великолепный «безграничный» экран с наибольшей во всей линейке диагональю – 6,4”, разрешением Quad HD+, удобным для управления одной рукой соотношением сторон 18,5:9 и поддержкой функции «Always on Display». В распоряжение гаджета также поступило мощнейшее железо: передовой 8-ядерный чип Exynos 9810 собственной разработки производителя и 6 ГБ или 8 ГБ – в зависимости от версии – оперативной памяти.

Еще один козырь новинки – усовершенствованная пейзажная камера с двумя сенсорами, которая «чувствует» уровень освещенности и автоматически адаптируется к нему. Апертура ее главного объектива составляет f/1.5, что обеспечивает потрясающее качество кадров в том числе в вечернее и ночное время. Кроме того, камера умеет давать советы для оптимальной съемки, художественно смазывать фон даже в уже готовых фотографиях и записывать сверхзамедленное видео на скорости 960 кадров в секунду. Модуль для селфи тоже отличается повышенной светосилой: f/1.7, что означает яркие автопортреты в любых условиях.

Внешне Samsung Galaxy Note9 хорош в той же степени, что и внутри. Смартфон выполнен в деловом и ультрасовременном дизайне, а его корпус собран из двустороннего изогнутого стекла Gorilla Glass 5 и прочного алюминия и защищен от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68. Несмотря на совсем небольшую – 8,8 миллиметра – для 6,4-дюймового аппарата толщину, флагман оборудован самой емкой в серии батареей – на 4 000 мАч.

Среди других плюсов устройства – сканеры отпечатков пальцев, радужной оболочки глаза и лица, отличные стереодинамики от компании AKG, быстрый порт USB Type-C и возможность беспроводной зарядки.

Вместе с Samsung Galaxy Note9 поставляется фирменный стилус S Pen, который делает возможности устройства еще шире. Перо распознает 4 096 степеней нажатия и угол наклона, а также позволяет дистанционно управлять важнейшими функциями смартфона благодаря Bluetooth-антенне. Кроме того, как и корпус гаджета, стилус не боится влаги и пыли.

В МТС заявку на покупку Samsung Galaxy Note9 можно оставить уже сегодня. Версия флагмана с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ памяти оценена в 2 339,00 руб., а модификация с 8 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища – в 2 999,00 руб. Первая из них будет доступна в цветах «черный» и «индиго», а вторая – в новом цвете «медь». На все вариации флагмана будет действовать беспроцентная рассрочка без первого платежа на период до 24 месяцев. За покупку предусмотрен бонус: полгода безлимитного мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая