Скоро в продаже: новый Apple iPhone Xr | Новости МТС
Назад

Скоро в продаже: новый Apple iPhone Xr

Сегодня в МТС начались продажи iPhone Xs/Xs Max, а в скором времени к нему присоединится еще один представитель новой линейки смартфонов Apple – iPhone Xr. Купить гаджет будет можно уже с 9 ноября.

Будучи младшей моделью в свежей серии гаджетов Apple, iPhone Xr, тем не менее, способен удивить. Устройство оснащено самым продвинутым на рынке LCD-дисплеем с уникальной технологией Liquid Retina, которая обеспечивает точнейшую цветопередачу, высочайшую контрастность и прекрасную резкость. Диагональ здешнего экрана составляет 6,1 дюйма, а рамки вокруг него практически отсутствуют.

Как и старшие смартфоны в линейке, iPhone Xr оборудован супермощным чипом с поддержкой искусственного интеллекта и фронтальной камерой, которая не только делает селфи почти студийного качества, но и отвечает за безопасность при помощи системы распознавания лиц Face ID. Кроме этого, новинка предлагает тыльный фотомодуль с усовершенствованным портретным режимом, а также обладает полюбившимся с выпуска iPhone X дизайном. Ее корпус выполнен из сверхпрочного стекла и авиационного алюминия и не боится пыли и влаги благодаря защите уровня IP67.

Apple iPhone Xr поступит в продажу 9 ноября. Следите за обновлениями на официальном сайте МТС!

Предыдущая

Следующая