Новый бонус для покупателей Samsung Galaxy A6/A6+: фирменная флэш-карта на 128 ГБ | Новости МТС
Назад

Новый бонус для покупателей Samsung Galaxy A6/A6+: фирменная флэш-карта на 128 ГБ

Мы приготовили еще один бонус для тех, кто решит купить Samsung Galaxy A6/A6+ в наших салонах связи или интернет-магазине. Помимо 8 ГБ бесплатного трафика, новым владельцам смартфона будет предоставлена возможность получить флэш-карту на 128 ГБ.

Galaxy A6/A6+ – один из новейших гаджетов в премиальной линейке Samsung A. В списке главных аргументов в пользу его покупки, среди прочего, значатся светосильные пейзажная и фронтальная камеры, делающие фото в разрешении 16 Мп и видео в качестве Full HD каждая.

Обе представленные у нас модификации смартфона располагают 32 ГБ встроенной памяти. Для хранения бóльших объемов данных это пространство можно расширить с помощью флэшки, для которой предусмотрен отдельный слот. И в этом контексте у нас есть хорошая новость для тех, кто увлекается мобильной съемкой или просто не привык экономить память, в том числе на установке приложений. Каждый покупатель Samsung Galaxy A6/A6+ может получить в качестве бонуса флэш-карту Samsung microSD EVO Plus 128GB, что позволит не беспокоиться по поводу свободного места.

Подробности об акции вы можете узнать в наших салонах и интернет-магазине.

Предыдущая

Следующая