Huawei FreeBuds 4i: беспроводные наушники, функции которых не оставят вас равнодушными | Новости МТС
Назад

Huawei FreeBuds 4i: беспроводные наушники, функции которых не оставят вас равнодушными

В салонах связи и интернет-магазине МТС стартовали продажи беспроводных наушников Huawei FreeBuds 4i. Гаджет порадует высоким качеством звука, наличием активной системы шумоподавления и длительным временем автономной работы.

800x440_2.jpg

Наушники Huawei FreeBuds 4i сочетают в себе элегантный внешний вид и мощь современных технологий. Обтекаемые закругленные формы кейса и наушников – это не только удобно, но и стильно.

Эргономичный дизайн Huawei FreeBuds 4i обеспечивает надежное и плотное положение наушников, а сверхлегкий корпус значительно снижает давление, создаваемое при длительном времени непрерывного использования наушников. Носите наушники на протяжении всего дня без чувства дискомфорта.

Новинка оснащена системой активного шумоподавления c режимом звукопроницаемости, которая способна устранять посторонний шум, обеспечивая при этом высокое качество звучания с эффектом полного погружения. Управление наушниками осуществляется с помощью легких касаний. Вам не нужно снимать наушники, чтобы слышать окружающие звуки и свободно общаться с собеседниками. Просто нажмите на наушник и удерживайте, чтобы переключиться в режим звукопроницаемости.

Huawei FreeBuds 4i также демонстрируют длительное время автономной работы. По сравнению с FreeBuds 3i емкость каждого аккумулятора увеличилась с 37 до 55 мАч, обеспечивая при этом до 10 часов воспроизведения при выключенной системе шумоподавления и до 7,5 часов – с включенной. А с использованием зарядного кейса время работы наушников увеличивается до 22 часов.

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i доступны за 299 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 27,18 рубля, а на два года – 13 рублей.

Предыдущая

Следующая