В салонах МТС 5 и 6 июня вручат арт-стикеры за поддержку проекта #ИнтернетБезБуллинга | Новости МТС
Назад

В салонах МТС 5 и 6 июня вручат арт-стикеры за поддержку проекта #ИнтернетБезБуллинга

В салонах связи МТС проходит акция в рамках проекта по борьбе с травлей в интернете. Посетители головных салонов смогут поддержать совместный проект МТС и Детского Фонда (ООН) ЮНИСЕФ в Беларуси #ИнтернетБезБуллинга и получить арт-стикерпак в подарок.

Stikerpak.png

Акция проходит в головных салонах связи областных центров 5 и 6 июня с 12:00 до 17:00. В Минске он находится на Независимости, 95, в Могилеве — на ул. Миронова, 21 - 46, в Гомеле — на ул. Крестьянской, 26, в Бресте — на пр-те Машерова, 46 - 22, в Гродно — на ул. Красноармейской, 3, а в Витебске — на пр-те Строителей, 8, корп. 2.

На входе посетителей встретят представители проекта. Они расскажут о кампании по антибуллингу, предложат поддержать проект и вручат арт-стикеры.

Стикеры уникальные — они нарисованы специально для проекта детским художником. В качестве героев – ежик и кактус, которые, несмотря на иголки, нашли способ общаться друг с другом вежливо и дружелюбно. Стикерпак также можно скачать в Telegram, чтобы потом использовать при общении в мессенджере.

Кампанию #ИнтернетБезБуллинга МТС реализует вместе с ЮНИСЕФ в Беларуси. Кампания направлена на профилактику травли в интернете среди детей и подростков. Для этого уже подготовлены обучающие видеоролики и тест-тренажер по антибуллингу.

Предыдущая

Следующая