МТС приглашает посетить средневековый салон связи в День города Минска | Новости МТС
Назад

МТС приглашает посетить средневековый салон связи в День города Минска

Юбилейные даты есть у каждого из нас. Вот и Минск отпразднует 8 сентября 2012 года свое 945-летие. В честь празднования Дня города МТС перенесет посетителей столичного салона связи по адресу ул. Революционная, 24Б в Средневековье. Минчан у входа в салон будут встречать стражи в доспехах и приглашать погрузиться в несуществующий мир, где доблестные рыцари хранят портрет дамы не у своего сердца, а в смартфоне.

Потому не удивляйтесь, если прекрасные девушки в неожиданных для сотрудника салона МТС одеяниях, попросят вас подписать документы пером и чернилами, а не шариковой ручкой.

Каждый под музыку той эпохи сможет примерить на себя средневековый костюм и вооружиться мечом, чтобы сделать снимок на память. Приходите с 11:00 и вы сможете увидеть, как выглядел бы Средневековый салон связи МТС!

В 12:00 на площадке возле Дворца спорта 10 тяжелоатлетов из Беларуси, России, Украины, Молдовы и Эстонии начнут бороться за право занять первое место в дисциплинах мас-рестлинг (якутский вид спорта по перетягиванию палки) и богатырское многоборье. Мероприятие организовано представительством НОК Беларуси в Минске при поддержке компании МТС, которая поздравит силачей специальными призами.

Ярким музыкальным финалом этого субботнего дня станет концертная программа МТС, которая пройдет в самом центре Минска в Парке Победы на акватории Комсомольского озера.

В 18:00 ведущий праздника, ди-джей радиостанции «Радиус FM» Глеб Морозов, откроет четырехчасовой концерт. Всех, кто придет на праздничное шоу МТС, ожидают ударные Drum Ecstasy, неподражаемые и стильные PALLADIUM Electric Band, харизматичный Георгий Колдун, «клавишный оркестр» Лермонт и море драйва под хиты J:МОРС.

Завершающим аккордом концертной программы станет зрелищный фейерверк!

Вы любите современную музыку? Любите танцевать и просто проводить время на свежем воздухе в отличной компании? МТС приглашает отпраздновать День рождения Минска вместе!

Схема расположения сцены в Парке Победы:

карта

Предыдущая

Следующая