У МТС – «Отличный интернет»! | Новости МТС
Назад

У МТС – «Отличный интернет»!

Компания МТС продолжает совершенствовать популярные предложения для активных абонентов. На этот раз улучшения касаются самого востребованного тарифного плана «Отличный», позволяющего бесплатно говорить со второй минуты внутри самой крупной сотовой сети страны.

Если вы раньше не пользовались мобильным интернетом, то самое время попробовать! Теперь абоненты «Отличного» могут подключить себе 100 МБ интернета за 6 000 рублей в месяц и получить сколько угодно трафика сверх пакета по специальной цене – всего 360 рублей за мегабайт.

Все новые абоненты МТС, которые подключатся на «Отличный» до 31 мая 2013 года, в течение трех месяцев будут бесплатно пользоваться трафиком, включенным в услугу «Отличный интернет».

Первые 100 МБ будут начислены при подключении услуги. В дальнейшем начисление трафика и списание средств будет проходить в полном объеме 1 числа каждого месяца. Подключенная услуга «Отличный интернет» от месяца к месяцу продлевается автоматически.

Как подключить «Отличный интернет»?

  • отправить USSD-команду *505#
  • обратиться в салон связи МТС или контактный центр по номеру 0890

Что такое тарифный план «Отличный»?

«Отличный» – это тарифный план для активного общения, которым пользуются более 25% абонентов МТС. Разговоры внутри сети по 0 рублей со второй минуты, звонки в другие сети Беларуси по 210 рублей (первые 60 минут) – и все это за 32 280 рублей в месяц.

Как абоненту перейти на тарифный план «Отличный»?

  • набрать на своем телефоне *515#
  • через USSD-помощник *111*13#
  • через Мобильный помощник или Интернет-помощник
  • обратиться в салон связи МТС или контактный центр по номеру 0890

Все абоненты МТС – физические и юридические лица – до конца октября 2013 года могут сменить действующий тарифный план на «Отличный» бесплатно.

Все тарифы приведены с учетом НДС.

Предыдущая

Следующая