МТС предлагает выгодный интернет – от 7 000 рублей за 1 ГБ | Новости МТС
Назад

МТС предлагает выгодный интернет – от 7 000 рублей за 1 ГБ

Компания МТС выводит на рынок выгодное и удобное предложение для передачи данных: новый тарифный план «Интернет» без абонентской платы и интернет-услуги «Mini», «Midi» и «Maxi». Подключить новый тарифный план могут физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели.

Тарифный план «Интернет» с побайтной тарификацией разработан специально для планшетов, модемов и других устройств, использующих мобильный интернет через SIM-карту. При этом, подключив тарифный план «Интернет», вы также можете пользоваться другими привычными услугами – отправлять SMS или совершать голосовые вызовы.

В качестве бонуса МТС предоставляет дополнительный ночной трафик, которым можно воспользоваться с полуночи до полудня.

Услуга Mini Midi Maxi
Суммарный ежемесячный трафик 4 ГБ 8 ГБ 12 ГБ
Основной трафик 2 ГБ 4 ГБ 6 ГБ
Бонусный ночной трафик с 00:00 до 12:00 2 ГБ 4 ГБ 6 ГБ
1 МБ сверх пакета 180 рублей 180 рублей 180 рублей
Стоимость в месяц
с НДС
45 600 рублей 64 800 рублей 84 000 рублей
Подключить *317# *318# *319#
Отключить *317*0# *318*0# *319*0#

Тарифный план «Интернет» с подключенной услугой «Mini», «Midi» или «Maxi» позволяет одновременно пользоваться и другими интернет-услугами МТС, кроме линейки «3G Коннект».

Если абонент «Интернета», использующий одну из услуг «Mini», «Midi» или «Maxi», подключит себе «3G Лайт», то сначала будет расходоваться трафик в рамках пакетов – 4, 8 или 12 ГБ. Если подключить пакет «Интерн@йт», то с полуночи до 12 утра расходуется трафик пакета «Интерн@йт», а в другое время – трафик по услугам «Mini», «Midi», «Maxi».

Если подключить «Гипер.NET», то трафик будет тарифицироваться круглые сутки по 1,2 рубля за мегабайт в рамках услуги «Гипер.NET». Подключая «Безлимит» или «Безлимит 2.0», вы будете пользоваться мобильным интернетом без ограничений по трафику. В каждом из двух случаев трафик в рамках услуг «Mini», «Midi», «Maxi» не расходуется.

Одним из условий пользования нового тарифного плана «Интернет» является обязательное наличие хотя бы одной из услуг: «Mini», «Midi», «Maxi», «3G Лайт», «Безлимит», «Безлимит 2.0» или «Корпоративный безлимитный интернет» (только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Если абонент тарифного плана «Интернет» решит отключить все указанные услуги, то ему необходимо будет добавить не позднее 1 числа следующего месяца хотя бы одну из обязательных услуг, иначе ему автоматически добавится услуга «Mini».

Стоимость услуг «Mini», «Midi», «Maxi» списывается в полном объёме в момент подключения услуги и далее 1-го числа каждого последующего календарного месяца. При отключении услуг «Mini», «Midi», «Maxi» неизрасходованный трафик не обнуляется и может быть использован до конца календарного месяца.

Сменить свой тарифный план на «Интернет» абоненты МТС могут отправив USSD-команду *111*13#, через Интернет-Помощник, а также обратившись в контактный центр или салон МТС.

Предыдущая

Следующая