Миллионному абоненту 3G-интернета компания МТС дарит Samsung Galaxy S4 | Новости МТС
Назад

Миллионному абоненту 3G-интернета компания МТС дарит Samsung Galaxy S4

Оператор МТС первым в Беларуси достиг 1 миллиона пользователей 3G-интернета. Юбилейным абонентом стал Руслан Васильков, житель Добруша. В знак благодарности за выбор в пользу МТС компания дарит ему флагманскую модель Samsung Galaxy S4.

 Миллионному абоненту 3G-интернета компания МТС дарит Samsung Galaxy S4

– Звонок представителя МТС с поздравлениями я поначалу воспринял как розыгрыш и даже уточнил несколько раз, не является ли это шуткой кого-нибудь из моих друзей, – вспоминает Руслан Васильков. – Компании МТС я верен долгие годы – с момента, когда оператор пришел в Гомельскую область. Не так давно я почувствовал необходимость постоянно быть онлайн, поэтому, выбирая мобильный интернет, обратился к мобильному оператору, который ни разу не подвел меня.

Руслану 32 года, по образованию он повар. Голосовыми услугами МТС начал пользоваться одним из первых в Гомельской области, и уже на протяжении десяти лет вся семья Васильковых, а также их друзья, являются абонентами МТС. Поскольку Руслан часто ездит в командировки по Беларуси, ему требуется качественный мобильный интернет для работы и досуга. Поэтому он выбрал одну из выгодных на рынке 3G-услугу «Maxi» на тарифном плане «Интернет».

– Мы уверены, что флагман Samsung Galaxy S4 понравится Руслану, поскольку спрос на новинку по-прежнему высок и намного превышает интерес абонентов годом ранее, когда производитель презентовал модель S3. Cо дня начала приема предварительных заказов до старта официальных продаж Galaxy S4 было зафиксировано свыше 300 заявок в интернет-магазине МТС. На сегодня все они обработаны – смартфоны доставлены пользователям. На текущий момент флагманскую модель можно свободно приобрести в салонах связи МТС по выгодной цене как за полную стоимость, так и в рассрочку, – отметил первый заместитель генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы» Евгений Брянцев.

Предыдущая

Следующая