В МТС стартовали продажи Samsung Galaxy S5 с бонусом в 25 ГБ интернета! | Новости МТС
Назад

В МТС стартовали продажи Samsung Galaxy S5 с бонусом в 25 ГБ интернета!

Белорусские продажи флагмана Samsung Galaxy S5 стартовали в Минске – ультрасовременный смартфон с поддержкой LTE можно приобрести во всех салонах МТС и в новом совместном магазине МТС и Samsung, который сегодня открылся в Минске по адресу ул. Немига, 5.

На витринах магазина представлены последние новинки Samsung – смартфоны, планшеты, умные телевизоры, смарт-камеры и другие высокотехнологичные продукты, а также необходимые для этих девайсов услуги голосовой связи, мобильного и фиксированного интернета МТС.

Стоимость Samsung Galaxy S5 составляет 7 999 000. Каждому покупателю смартфона по специальной цене МТС предоставит бонус – 25 ГБ мобильного интернета. Новинка также доступна в рассрочку на 18 месяцев: первый взнос – 1 999 000 рублей, а ежемесячный платеж – 539 000 рублей.

Galaxy-S5

В Минске открылся уникальный магазин МТС и Samsung

В ритейле МТС продается эксклюзивная версия смартфона с поддержкой LTE, построенная на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,5 ГГц и графическим ускорителем Adreno 330. Оперативная память устройства составляет 2 ГБ, а собственная – 16 или 32 ГБ. Модель также поддерживает Wi-Fi 802.11ac, технологию MIMO, позволяет использовать Wi-Fi и LTE одновременно (функция Download Booster).

Производительность смартфона, безусловно, ключевое преимущество новинки. Однако в полной мере оценить новинку рядовой пользователь может при помощи уникальных особенностей. Так камера с матрицей 16 МП обладает самым быстрым автофокусом в мире среди смартфонов. Корпус модели устойчив к попаданию влаги – класс защиты соответствует уровню IP67, который обеспечивает защиту от пыли и временного погружения под воду.

Бонус покупателю Samsung Galaxy S5 с поддержкой LTE – 25 ГБ мобильного трафика

Бонус покупателю Samsung Galaxy S5 с поддержкой LTE – 25 ГБ мобильного трафика

Предыдущая

Следующая