Назад

МТС напоминает абонентам о скидках и акциях на действующих тарифных планах

Мобильный оператор МТС обращает внимание абонентов на преимущества обслуживания по действующим тарифным планам, открытым для подключения и перехода.

Одна из самых популярных акций «Летние разговоры» позволяет абонентам общаться в неограниченном количестве без дополнительных расходов. Достаточно поговорить внутри сети три минуты, чтобы получить безлимит до конца суток. Воспользоваться уникальным предложением МТС могут абоненты большинства тарифных планов, открытых для подключения и перехода. Плата за участие в акции – 0 рублей.

Активные пользователи смартфонов могут получить весомую скидку при переходе на тарифные планы «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+». Выгодное предложение от МТС позволяет выбрать оптимальный пакет трафика – 750 минут и МБ или 1 500 минут и МБ – и больше не беспокоиться о расходах на разговоры и интернет. При этом ежемесячная плата будет существенно снижена в течение первых трех месяцев обслуживания.

Кроме того, абоненты актуальных тарифных планов МТС вправе приобретать в рассрочку телефоны, смартфоны и планшеты по специальным ценам. На выбор доступно порядка 40 гаджетов как бюджетного, так и премиум-класса. Среди них – Huawei Ascend P7 – горячая новинка 2014 года, которую можно оформить без первого платежа, получив в качестве бонуса интернет-пакет.

Актуальными тарифными планами мобильного оператора МТС пользуется большинство из 5,4 миллионов абонентов. Только им доступно участие в специальных акциях от компании и возможность получать существенные скидки на услуги и девайсы.

Абонентам архивных тарифных планов, среди которых «Будь практичнее. Любимый на год», «Областной», «Оптима.Праздничный», «Оптима+50», «Профи 60», «Расчетливый 5», «Санни», «Счастливый», «RED Extra» и «Пуск», оператор МТС рекомендует самостоятельно выбрать одно из действующих предложений в разделе «Тарифы и скидки на звонки». Уточнить текущий тарифный план можно с мобильного по короткому номеру 0887. Самостоятельное изменение тарифного плана доступно через USSD-помощник *111*13# или Интернет-помощник. Кроме того, абонент всегда может обратиться за консультацией к специалистам оператора.

МТС обращает внимание, что обслуживание по указанным выше архивным тарифным планам завершится 28 июля 2014 года. В дальнейшем тарификация услуг для данной группы абонентов будет проходить по условиям одного из самых популярных тарифных планов «Отличный». Исключение составят абоненты «RED Extra» и «Пуск», чьи услуги станут тарифицироваться по условиям «Легко сказать». Кроме того, абоненты всех указанных тарифных планов смогут принять участие в действующих акциях МТС, а также будут общаться без ограничений и дополнительных расходов по условиям акции «Летние разговоры».

Подробности действующих акций МТС указаны в разделе «Тарифы и скидки на звонки» и на сайте онлайн-магазина оператора в разделе «Скидки и акции». Проконсультироваться со специалистами МТС можно по короткому номеру 0890 (с мобильного), по телефону в Минске 8 017 237 98 98 и в любом салоне связи МТС.

Предыдущая

Следующая