Еще ближе к своим абонентам: в Гомеле и Полоцке открылись новые салоны связи МТС | Новости МТС
Назад

Еще ближе к своим абонентам: в Гомеле и Полоцке открылись новые салоны связи МТС

МТС планомерно расширяет сеть собственных салонов связи – два новых офиса открылись в Гомеле и Полоцке.

Салон связи в Гомеле – пятый в городе – расположен по адресу: улица Советская, 46. Офис работает ежедневно без обеда и выходных с 10.00 до 20.00, чтобы у любого клиента МТС была возможность решить свой вопрос, подключиться к крупнейшей в Беларуси мобильной сети, активировать услугу мобильного интернета или приобрести в рассрочку без процентов современный смартфон.

Офис, открывшийся в Полоцке по адресу Гоголя 13/19, работает ежедневно с 9.00 до 21.00. Это второй салон связи МТС в Полоцке. Здесь всегда можно получить компетентную помощь и поддержку от квалифицированных специалистов оператора.

Еще ближе к своим абонентам: в Гомеле и Полоцке открылись новые салоны связи МТС

Кроме того, в новых офисах профессионально расскажут о предложениях и акциях МТС, помогут подобрать выгодный тарифный план, подробно проконсультируют о мобильных новинках, объяснят, как пользоваться таким необходимым сегодня мобильным интернетом.

«На первом месте для нас всегда было и остается качество сервиса, что невозможно без развития торговой сети. Помимо шаговой доступности офисов мобильного оператора в населенных пунктах, мы уделяем серьезное внимание уровню этих салонов как в разнообразии услуг МТС, так и в стандартах обслуживания абонентов. Уверен, новые салоны связи позволят нам быть еще ближе к нашим клиентам», - прокомментировал открытие салонов руководитель коммерческого департамента МТС Евгений Брянцев.

В первую неделю работы офисов все посетители получат подарки: 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут внутри сети МТС или 100 МБ мобильного интернета. Любой из выбранных подарочных пакетов действует 30 дней с момента активации.

Еще ближе к своим абонентам: в Гомеле и Полоцке открылись новые салоны связи МТС

Также МТС обращает внимание, что салон связи, работавший в Слуцке по улице Уласовца, 3, переехал в новое помещение – по адресу Ленина, 124. Время работы осталось неизменным – с 9.00 до 19.00 без обеда и выходных.

Еще ближе к своим абонентам: в Гомеле и Полоцке открылись новые салоны связи МТС

Еще ближе к своим абонентам: в Гомеле и Полоцке открылись новые салоны связи МТС Еще ближе к своим абонентам: в Гомеле и Полоцке открылись новые салоны связи МТС

Предыдущая

Следующая