Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! | Новости МТС
Назад

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября – это своеобразный старт, отправная точка в учебном году, символ открытий, стремлений и новых начинаний.

МТС поздравляет школьников, студентов, педагогов и родителей с Международным Днем знаний и искренне желает открывать новые горизонты и смело идти вперед. Оператор, в свою очередь, и дальше будет наполнять вашу жизнь общением, делать ее еще более интересной, мобильной, увлекательной и познавательной!

В преддверии Дня знаний МТС приготовил всем учителям страны особый подарок – тарифное предложение, разработанное специально для работников сферы образования. Главная цель этого предложения – сделать связь для учителей еще более доступной. Подробности можно узнать в офисах оператора или в колл-центре МТС.

Также МТС напоминает родителям о тарифном плане «Детский». Пользователи в полной мере оценят такие преимущества как сниженная абонентская плата, наличие двух «Любимых номеров», включенный пакет интернет-трафика.

Современному школьнику или студенту уже не обойтись без мощных и сообразительных девайсов. Сделать образовательный процесс еще более эффективным и увлекательным помогут смартфоны, которые только в МТС можно купить на специальных условиях: со скидкой и в рассрочку. 

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

Предыдущая

Следующая