МТС предложил четыре смартфона в рассрочку на четыре месяца | Новости МТС
Назад

МТС предложил четыре смартфона в рассрочку на четыре месяца

В МТС теперь доступна рассрочка без процентов на четыре месяца. Оператор предлагает покупателям на выбор четыре трендовых смартфона: HTC 516, Sony Xperia C, Huawei G610 и Huawei G730. Каждому покупателю оператор дарит интернет-пакет 5 ГБ и доступ к онлайн-кинотеатру kino.mts.by.

HTC Desire 516 DS – это Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт. Среди достоинств – 5-дюймовый экран и 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, с легкостью справляющийся с несколькими задачами одновременно. При помощи «Видеоклипы Zoe» можно создавать мини-фильмы из собственных фотографий и видео. Ежемесячный платеж для данной модели составляет 749 000 рублей.

HTC Desire 516 dual sim темно-серый

Камера Sony Xperia C оснащена матрицей Exmor RS и поддерживает технологию HDR. Вы сможете снимать селфи как на фронтальную, так и на высококачественную основную камеру. Интеллектуальная функция автопортрета с голосовым сопровождением поможет выбрать положение для идеального снимка. Ежемесячный платеж для данной модели составляет 699 000 рублей.

Sony Xperia C (C2305) черный

Смартфон Huawei G610 с большой батареей работает до двух дней. Фирменный графический интерфейс Huawei Emotion UI оставит приятное впечатление от повседневного пользования, а поддержка технологии передачи голоса высокой четкости HD Voice позволит комфортно говорить продолжительное время. Ежемесячный платеж для данной модели составляет 489 000 рублей.

Huawei Ascend G610 белый

Тем, кому покажется малым экран Huawei G610, стоит обратить внимание на Huawei G730. Пяти с половиной дюймов и производительности смартфона будет вполне достаточно, чтобы без проблем работать или загружать «тяжёлые» интернет-страницы.

Huawei Ascend G730 черный

При покупке на условиях акции абонент МТС получит интернет-пакет 5 ГБ и услугу МТС Кино+. Рассрочку можно оформить с первым платежом 0 рублей. Ежемесячный платеж для данной модели составляет 599 000 рублей.

Предыдущая

Следующая