МТС оптимизирует условия предоставления сервисных и некоторых иных услуг | Новости МТС
Назад

МТС оптимизирует условия предоставления сервисных и некоторых иных услуг

Сервисные услуги периодически используются абонентами для управления мобильной связью. Оператор МТС проведет оптимизацию расчета стоимости ряда сервисных услуг – для некоторых из них она не менялась достаточно продолжительное время.

Обновление стоимости сервисных услуг позволит в дальнейшем поддерживать высокое качество обслуживания абонентов. Изменения не коснутся основных услуг связи: тарифов на внутрисетевые и межсетевые исходящие вызовы, ежемесячной платы, SMS, стоимости мобильного и фиксированного интернета. Однако изменения затронут стоимость видеозвонков по Беларуси, а также международных вызовов по некоторым направлениям и вызовов на спутниковые номера. При этом на прежнем уровне останутся размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку.

МТС пересмотрит с 10 ноября стоимость разовых услуг: добавление услуг «Антиопределитель номера», «Детализированный счет (периодическая)», а также «SMS Роуминг», «Выбор внеочередного номера», «Детализированный счет (разовый за сутки)», «Замена абонентского номера», «Замена тарифного плана», «Замена SIM-карты», «Контракт в подарок», «Предоставление номера прежнему владельцу», «Смена владельца».

Кроме того, с 10 ноября изменятся ежемесячная плата за услуги «Антиопределитель номера», «Голосовая почта» (I и II класса), «Детализированный счет (периодическая)», «Живой баланс», «Запрет вызова», «Получение SMS с E-mail» и тариф на доставку счета заказной почтой. Оператор МТС напоминает абонентам о существовании более оперативного способа получения счета – по электронной почте. Компания отправляет электронный документ со всеми необходимыми атрибутами – печатью и подписью, а абонент получает его быстрее бумажного и в удобном формате: PDF, HTML или CSV. Электронные счета высылаются бесплатно.

МТС оставит без изменения стоимость перехода на социальные тарифные планы – «Близкий. Для пенсионеров» и «Особый». Также с 10 ноября МТС отменит плату за добавление услуги «Запрет вызова», которая теперь будет доступна практически всем тарифным планам компании.

С обновленными тарифами можно ознакомиться здесь. Подробности по телефонам контактного центра: 0890 (короткий номер МТС) или 8(017)2379898.

Предыдущая

Следующая