Билеты на концерт «Океан Эльзы» – за один клик! | Новости МТС
Назад

Билеты на концерт «Океан Эльзы» – за один клик!

Абоненты МТС получили шанс выиграть билеты на концерт группы «Океан Эльзы», который пройдет 21 ноября в «Минск-Арене». Для этого необходимо до 14 ноября подключить услугу «Музыка без границ с Оперой» и оставаться ее пользователем до полуночи 15 ноября 2014 года. Победитель будет определен 17 ноября – в этот же день счастливчик получит SMS от организатора игры.

Еще по три приза – 50 тысяч рублей на счет МТС – будут разыгрываться ежедневно с 3 по 14 ноября среди подписчиков услуги «Музыка без границ с Оперой». Абонентам достаточно найти на страницах музыкального портала muz.opera.mmska.by ссылку-ключ «КЛИКНИ ПРИЗ!» и перейти по ней один раз.

Что такое «Музыка без границ с Оперой»?

Это услуга, позволяющая абонентам МТС загружать на свои мобильные устройства музыкальные треки с сайта muz.opera.mmska.by , где представлено несколько десятков тысяч композиций отечественных и зарубежных исполнителей, среди которых Britney Spears, Arash, Alex Gaudino, Григорий Лепс, Ани Лорак, Стас Михайлов, Нюша и другие.

Абоненту доступно для загрузки любое количество треков – необходимо лишь подключить услугу «Музыка без границ с Оперой». Для этого достаточно через стандартный браузер смартфона или планшета зайти на сайт muz.opera.mmska.by, перейти на страницу с понравившейся композицией и нажать «Подписаться и скачать». Абоненту будут предоставлены ссылки для скачивания трека в разных форматах. Стоимость услуги составляет 1 500 рублей в день.

Услуга «Музыка без границ с Оперой» реализована мобильным оператором МТС, норвежской компанией «Opera Software» и сервис-провайдером «Мобидо», специализирующимся на разработке и внедрении развлекательных сервисов для операторов сотовой связи.

Визуал_сайт3.png

Рекламная игра «Музыка без границ с Opera» проводится в период с 03 по 21 ноября 2014 г. Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №2458 выдано Министерством торговли Республики Беларусь 27.10.2014 г. Организатор ООО «Мобидо», УНП 190871051.

Предыдущая

Следующая