Олимпийская чемпионка Алла Цупер помогла абонентам МТС | Новости МТС
Назад

Олимпийская чемпионка Алла Цупер помогла абонентам МТС

Золотая олимпийская чемпионка Сочи-2014 в лыжной акробатике стала лицом новой имиджевой кампании «Рады быть рядом» мобильного оператора МТС. Алла Цупер исполнила роль ангела. Кампания состоит из четырех видеороликов, описывающих трогательные истории, которые могут произойти с каждым человеком и в которых выручит мобильная связь.

Ключевое сообщение новой имиджевой кампании – это забота, которую оператор проявляет как через свои многочисленные инициативы, так и с помощью специальных услуг и сервисов. Они созданы для того, чтобы помогать людям в различных ситуациях, а также, чтобы благодарить их и делать подарки просто за то, что они выбирают МТС. За более чем десять лет с момента появления в нашей стране мобильной связи она стала привычным инструментом, с помощью которого люди решают различные вопросы, достигают новых вершин и делятся важными словами. Но не каждый пользователь знает о возможностях связи, которые в буквальном смысле могут выручить, помочь в непростой ситуации. Об этих возможностях рассказывает новая многосерийная рекламная кампания, главную роль в которой исполнила олимпийская чемпионка Алла Цупер.

– Жизнь людей сегодня настолько тесно связана с технологиями, что зачастую мы от них сильно зависим: от уровня заряда батареи в смартфоне, от состояния лицевого счета. Но в новой имиджевой кампании нам хотелось сказать людям все же о другом – о любви, теплоте и заботе. Ведь именно эти эмоции позволяют нам расти и совершенствоваться каждый день, предлагать абонентам лучшие решения, помогать им добиваться успеха. Забота – наш ориентир и основа корпоративной философии. Именно с заботой о людях мы делаем многочисленные социальные проекты. Мне кажется, нам удалось донести эти эмоции через истории, вошедшие в имиджевую кампанию. Мы довольны мягким естественным образом ангела, в который Алла Цупер буквально вжилась, – отметил руководитель департамента маркетинга Денис Терещенко. – В жизни крайне важно осознавать, что кто-то тебя поддерживает: родные или коллеги по работе, друзья или совершенно незнакомые тебе люди, кто-то – словом, а кто-то – делом. МТС также поддерживает своих клиентов и предлагает различные услуги и сервисы, которые помогут оставаться на связи и решить любую проблему.

Олимпийская чемпионка Алла Цупер помогла абонентам МТС

Для спортсменки Аллы Цупер это был второй актерский опыт после съемок в ролике МТС, посвященном 12-летию компании. Как призналась олимпийская чемпионка, на этот раз роль далась ей легко:

– Спортсмены достаточно часто получают предложения стать лицом коммерческих брендов. Лично для меня важным условием участия является философия и ценности компании. К примеру, я, как и многие мои коллеги, не стала бы рекламировать сомнительные продукты вроде алкоголя или сигарет. Но мобильная связь – это то, что сопровождает меня ежедневно. А статус МТС как лидера и крупнейшего в стране оператора совпадает с моей сегодняшней жизненной позицией, – призналась Алла Цупер. – Это были вторые в моей жизни серьезные съемки, но сейчас я уже понимала последовательность работ, принципы организации съемочного процесса. И, признаюсь, все это мне очень нравится! Если говорить о роли ангела, то поначалу она меня смутила. Образ достаточно сложный и обязывающий. Он никак не связан с моей деятельностью и самоощущением. Но результат приятно поразил: героиня получилась современной, естественной, без намека на пафос, романтичной, но при этом близкой к людям и заботливой.

Имиджевая кампания «Рады быть рядом» состоит их четырех сюжетов, рассказывающих о таких полезных сервисах как «Автооплата», «Обещанный платеж», «Перезвони мне» и программе лояльности «МТС Бонус». Кроме того, творческой группой создан трейлер, объединяющий в себе эпизоды каждой из четырех историй.

Олимпийская чемпионка Алла Цупер помогла абонентам МТС

С видеороликами можно ознакомиться по ссылкам:

https://www.youtube.com/watch?v=_ouUOfYINVk&index=1&list=UUr9qaSQ_NIwJ_1_pEfoNNZA

https://www.youtube.com/watch?v=jNVg4kGafvU&list=UUr9qaSQ_NIwJ_1_pEfoNNZA&index=2

https://www.youtube.com/watch?v=sumb59RJdPA&list=UUr9qaSQ_NIwJ_1_pEfoNNZA&index=3

Над проектом работали:

Начальник отдела ATL-рекламы МТС: Серж Яковец

Рекламное агентство: Forte Grey

Креативный директор: Андрей Халецкий

Руководитель творческой группы: Андрей Дашкевич

Продюсер: Юлия Шакур

Эккаунт-директор: Надежда Кутузова

Эккаунт-менеджер: Дарья Гайдукова

Production house: Grandma Enterprise

Режиссер и оператор: Bartek Cierlica (Польша)

Режиссер монтажа: Saulius Paliukas

Продюсеры: Vaidotas Vaickus, Ausra Cariene

Музыка: Sanbell - Sky Ambient

Монтаж и обработка музыки: Dix studio

Предыдущая

Следующая