Новый салон МТС возле м. «Каменная Горка» будет работать до 22 часов | Новости МТС
Назад

Новый салон МТС возле м. «Каменная Горка» будет работать до 22 часов

Мобильный оператор МТС открыл в Минске новый салон по адресу ул. Притыцкого, 93 – рядом со станцией метро «Каменная Горка». Двадцать второй офис МТС в Минске расположился в торговом центре «Алми» и будет работать ежедневно без перерыва на обед по максимально удобному для посетителей графику.

В новом офисе с 10.00 до 22.00 быстро и точно расскажут о предложениях и акциях мобильного оператора, дадут подробные консультации, помогут выбрать тарифный план или подключиться к новым услугам.

Широкий ассортимент представленного в салоне связи оборудования порадует даже взыскательного посетителя: смартфоны, телефоны, планшеты, модемы. Для удобства абонентов популярные модели установлены на специальную витрину «ТОП 10». При покупке одной из них абонент сможет получить в подарок мобильный интернет и доступ к онлайн-кинотеатру kino.mts.by.

Кроме того, в новом офисе жители столицы смогут узнать подробности о фиксированном интернете от МТС по технологии Ethernet: в каких домах можно получить скорость до 150 Мбит/с и скидку 50% на абонентскую плату.

Всех абонентов МТС, пришедших в новый салон связи на протяжении недели с момента открытия, ожидают приятные сюрпризы: 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут внутри сети МТС или 100 МБ мобильного интернета. Достаточно обратиться к одному из сотрудников МТС и бонусный пакет будет добавлен на номер. Любой из выбранных пакетов услуг действителен в течение 30 дней с момента подключения, а для одного номера можно получить только один бонус.

Предыдущая

Следующая