Абоненты МТС выиграют iPad mini! | Новости МТС
Назад

Абоненты МТС выиграют iPad mini!

Абоненты МТС получили шанс выиграть стильные планшеты Apple. Стать счастливчиком и получить один из трех iPad mini с объемом памяти 16 или 32 ГБ может каждый, кто воспользуется Порталом мобильных приложений от МТС!

Победителя будут определять каждую неделю – 24 и 31 марта, а также 7 апреля. Ключ к успеху – действующая подписка на сервис «Портал мобильных приложений», активированная в любой день, начиная с 17 марта по 6 апреля включительно. Первые 7 дней подписки – бесплатные, а далее стоимость пользования сервисом «Портал мобильных приложений» составляет 5040 рублей в неделю.

Чтобы оформить подписку, необходимо отправить бесплатное SMS с любым текстом на короткий номер 1070. Также можно зайти на сайт http://app.mts.by со своего смартфона или планшета. Рядом с понравившимся приложением необходимо нажать кнопку «0 руб.+» и подтвердить своё согласие на включение подписки, которая должна оставаться активной до конца проведения розыгрыша (7 апреля 2015 года включительно). Оплата производится с лицевого счета МТС.

Недельная подписка на «Портале мобильных приложений» позволит легально загружать и устанавливать любое количество платных приложений для смартфонов, планшетов и телефонов под управлением Android, Java, Symbian.

Преимущество первого в Беларуси операторского портала в том, что мобильный интернет-трафик не тарифицируется как при просмотре страниц сайта app.mts.by, так и при загрузке приложений в смартфон.

Рекламная игра «Выиграй iPad на Портале приложений» проводится в период с 17 марта по 24 апреля 2015 г. Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №2523 выдано Министерством торговли Республики Беларусь 11.03.2015 г. Организатор ООО «Мобидо» УНП 190871051

Предыдущая

Следующая