«Евровидение-2015»: как абонентам МТС отдать свои голоса по SMS? | Новости МТС
Назад

«Евровидение-2015»: как абонентам МТС отдать свои голоса по SMS?

Белорусы вновь станут свидетелями самого грандиозного и красочного музыкального шоу – «Евровидения-2015». 60-й юбилейный песенный конкурс пройдет в столице Австрии Вене.

Первый полуфинал состоится 19 мая, второй – 21 мая, финал пройдет 23 мая 2015 года. Беларусь голосует в первом полуфинале и в финале конкурса.

Сегодня, 19 мая, стартует первый полуфинал. Перед зрителями выступят конкурсанты из 16 стран, в том числе белорусы Uzari & Maimuna с композицией Time, которые выйдут на сцену под 11 номером. В первом полуфинале также участвуют Россия, Молдова, Армения, Бельгия, Нидерланды, Финляндия, Греция, Эстония, Македония, Сербия, Венгрия, Дания, Албания, Румыния и Грузия.

Второй полуфинал пройдет 21 мая. В нем представят свои композиции Литва, Ирландия, Сан-Марино, Черногория, Мальта, Норвегия, Португалия, Чехия, Израиль, Латвия, Азербайджан, Исландия, Швейцария, Кипр, Словения, Польша и Швеция.

Отдать свой голос за понравившегося исполнителя абоненты МТС смогут любым из способов – отправив сообщение или совершив звонок на специальный номер.

Чтобы проголосовать через SMS, нужно отправить порядковый номер страны-участницы на короткий номер 2880. Проголосовать звонком можно, набрав номер 8 810 101 03 ХХ, где ХХ – номер страны-участницы конкурса. С одного мобильного номера принимается не более 20 голосов.

Однако поддержать белорусов жители нашей страны смогут только морально – по правилам конкурса голосовать за исполнителя своей страны нельзя.

Телетрансляции начинаются в 22 часа по минскому времени. Ведущие конкурса в прямом эфире сообщат информацию о порядковых номерах участников, а также точное время начала и окончания голосования.

Стоимость SMS составит 4800 рублей с НДС.

Стоимость звонка – 5880 рублей с НДС за минуту.

Если абонент отправит SMS-сообщение с номером своей страны или вышлет SMS-сообщение с любым текстом, не соответствующим номерам стран-участниц, или отправит сообщение любого другого формата, кроме предусмотренного правилами голосования, его сообщение будет обработано и тарифицировано, однако не будет учтено в результатах голосования.

Если абонент отправит SMS-сообщение на номер 2880 до начала или после окончания окна голосования, объявленного ведущими конкурса, его сообщение будет обработано и тарифицировано, но не будет учтено в результатах голосования.

Отправлять SMS-сообщение на номер 2880 во время голосования можно неограниченное количество раз, но в результатах голосования учитываются только первые 20 (двадцать) SMS-сообщений с одного абонентского номера.

Предыдущая

Следующая