МТС: 13 лет с заботой о людях! | Новости МТС
Назад

МТС: 13 лет с заботой о людях!

Дорогие друзья! Свой 13-й День рождения мы встречаем в большой компании - нас более 5 миллионов! Разрешите поблагодарить вас за доверие и преданность, за выбор и активность, за участие и неравнодушие, за похвалу и критику.

Каждый день без отдыха и перерывов мы работаем для вас: модернизируем сеть, запускаем новые продукты и услуги, совершенствуем сервис. Все это мы делаем с единственной целью помочь каждому из вас реализовать свои планы – достичь успеха и новых высот, оперативно передать важную информацию и наполнить свою жизнь теплотой общения с близкими людьми.

13-й год работы МТС еще раз доказал, что мы полностью соответствуем ожиданиям большинства белорусов, которые доверяют нам каждую секунду свое общение. Вместе с новыми технологиями и качеством услуг мы неустанно продолжаем поддерживать важные для страны проекты и реализовывать собственные социальные инициативы, которые находят отклик в сердцах жителей Беларуси и даже меняют жизнь некоторых из них.

Накануне дня рождения МТС мы вспомнили и собрали по одному адресу zabota.mts.by самые яркие и добрые социальные инициативы компании за прошедший год. В этот день мы хотим сказать, что история МТС – это не только история успеха и достижений в бизнесе и телекоммуникациях. История МТС – это забота о людях на протяжении долгих 13 лет, это поддержка и понимание, сотрудничество и взаимовыручка.

Спасибо, что вы с нами!

С любовью, весь коллектив МТС.

Предыдущая

Следующая