МТС первым в Беларуси начинает продажи смартфонов нового поколения Honor | Новости МТС
Назад

МТС первым в Беларуси начинает продажи смартфонов нового поколения Honor

В онлайн-магазине shop.mts.by уже доступны новые для Беларуси смартфоны Honor 4X и Huawei G Play mini (также известен как Honor 4C).

Honor – это новый бренд смартфонов, выпускаемый известным производителем Huawei. Он рассчитан на молодую аудиторию, которая в эпоху онлайн-ритейла предпочитает выбирать гаджеты в интернете исключительно по техническим характеристикам и цене.

 

Новинки выгодно отличаются аппаратной начинкой: каждый смартфон оборудован 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 620 в связке с графическим ускорителем GPU Mali-T450 MP4 и оперативной памятью 2 ГБ. Этого более чем достаточно для серфинга в интернете, социальных сетей, видео, полезных приложений и, конечно же, тяжелых игр. Аппараты работают под управлением Android версии 4.4 с фирменной оболочкой EMUI 3.0.

В смартфон Honor 4X производитель установил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, а в Huawei G Play mini дисплей чуть поменьше – 5 дюймов. Экраны не зернистые, с антибликовым и олеофобным покрытием. Минимальный уровень яркости позволяет без лишнего напряжения для глаз читать в полной темноте, а максимальный – рассмотреть текст на экране в солнечный день.

 

Камеры в смартфонах также одинаковые. Основной фотомодуль 13 МП с широким углом 27 мм от SONY, а модуль для «селфи» – 5 МП. Самое интересное нововведение основной камеры – это возможность выбрать объект фокусировки уже на готовом снимке. Вы делаете фото в специальном режиме, а затем уже определяете, на каком объекте сфокусировать кадр. Фронтальная камера позволяет делать отличные панорамные селфи практически без следов склейки. Активировать основную камеру и начать снимать фото можно уже за 1,5 секунды. Для этого достаточно навести фотомодуль на снимаемый объект и дважды нажать на сдвоенную клавишу громкости – в положение «Меньше». Экран разблокируется, а смартфон будет готов продолжать съемку. Фото, сделанные секундой ранее, будут уже в памяти устройства.

 

Приобрести новинки со скидкой можно в МТС на условиях акции, по которой абонент получает бонусный интернет-пакет 5 ГБ и бесплатную двухмесячную подписку на «МТС Кино+».

     

Предыдущая

Следующая