Салон связи МТС на Немиге в Минске открылся в новом формате | Новости МТС
Назад

Салон связи МТС на Немиге в Минске открылся в новом формате

Один из столичных фирменных салонов МТС, расположенный в центре города по адресу ул. Немига, 5, вновь открыл свои двери после редизайна и стал еще удобнее для клиентов.

МТС значительно расширил ассортимент представленных в салоне устройств. Посетители магазина могут приобрести технику от целого ряда ведущих производителей, таких как Huawei, Samsung, Apple, HTC, LG и других. Многие из гаджетов, к слову, можно купить на выгодных условиях – по сниженной цене и в рассрочку без переплат.

Также в салоне увеличилось количество операторских мест, а это значит, что сотрудники МТС теперь обслуживают клиентов еще быстрее и эффективнее. Для дополнительного удобства в магазине установлена электронная очередь.

Как и в других фирменных салонах МТС, в магазине по ул. Немига, 5, можно получить профессиональную консультацию по самым разным направлениям деятельности оператора. Специалисты компании с радостью помогут посетителям выбрать и подключиться на оптимальный тарифный план, прояснят вопросы начислений и расходования средств на лицевых счетах, а также подробно расскажут о предлагаемых сервисах и функциях представленного в салоне оборудования.

Салон связи МТС по ул. Немига, 5, ждет посетителей в пн.-пт. с 10:00 до 20:00, сб. и вс. 10:00 до 19:00 без перерывов на обед. Получить интересующую информацию о работе магазина можно по контактному номеру: +375 (29) 558-00-00.

IMG_6052.JPG

IMG_6059.JPG

IMG_6063.JPG

Предыдущая

Следующая