Выбирайте победителя детского «Евровидения» вместе с МТС! | Новости МТС
Назад

Выбирайте победителя детского «Евровидения» вместе с МТС!

Завтра, 21 ноября, в столице Болгарии Софии пройдет финал детского конкурса песни «Евровидение-2015», победителя которого определят зрители. Абоненты МТС также могут поддержать понравившегося юного исполнителя, приняв участие в голосовании.

За победу в финале детского «Евровидения» в этом году поборются подрастающие таланты из 16 стран. Представителем Беларуси на конкурсе стал Руслан Асланов, который представит публике песню «Волшебство».

Прямая трансляция с финала начнется 21 ноября в 21:30 на телеканале «Беларусь 1».

Чтобы отдать свой голос за понравившегося конкурсанта, нужно отправить в SMS-сообщении двузначный код соответствующей страны-участницы на короткий номер 2880. Проголосовать также будет можно с помощью звонка на номер 8 810 101 03 ХХ, где ХХ – код страны-участницы. Код должен соответствовать порядковому номеру финалиста и написан арабскими цифрами, например, «01», «02», «10» и так далее. Информация о порядковых номерах исполнителей, а также точное время начала и окончания голосования сообщат ведущие конкурса в ходе прямой трансляции.

По правилам конкурса голосовать за представителя своей страны нельзя.

Если абонент отправит SMS с номером своей страны или с любым текстом, не соответствующим номерам стран-участниц, либо отправит сообщение любого другого формата, кроме предусмотренного правилами голосования, его сообщение будет обработано и тарифицировано, однако не будет учтено в результатах голосования. Если абонент совершит звонок с номера неправильного формата, который не предусмотрен правилами голосования, такой вызов также будет обработан и тарифицирован, но не будет учтен при подведении итогов.

Если абонент отправит SMS-сообщение на номер 2880 или совершит звонок на номер 8 810 101 03 XX до начала или после окончания голосования, объявленного ведущими конкурса, его сообщение или звонок будут обработаны и тарифицированы, но не будут учтены в результатах голосования.

Отправлять SMS на номер 2880 или совершать звонок на номер 8 810 101 03 XX во время голосования можно неограниченное количество раз, но в результатах голосования будут учтены только первые 20 сообщений или вызовов с одного абонентского номера.

Стоимость отправки одного SMS-сообщения на короткий номер 2880 составляет 4800 рублей. Стоимость звонка на номер 8 810 101 03 ХХ – 5880 рублей за минуту соединения.

Предыдущая

Следующая