МТС дарит минуты и мегабайты за виртуальные открытки к Новому году | Новости МТС
Назад

МТС дарит минуты и мегабайты за виртуальные открытки к Новому году

Зимние праздники – это, пожалуй, идеальная пора, чтобы сделать свои отношения с людьми еще более теплыми, душевными и искренними. МТС предлагает отправить родственнику, другу или пока что просто знакомому красочную новогоднюю открытку с поводом стать ближе и получить в подарок пакет минут или мобильного интернета!

Создать атмосферу праздника, отправить собственную открытку и получить за это приятный бонус очень просто. Для этого нужно зайти на страницу povod.mts.by, придумать свой повод стать ближе или выбрать один из предложенных вариантом и поделиться результатом с адресатом в социальной сети Facebook или «ВКонтакте».

Чтобы получить в подарок 100 МБ мобильного интернета или 100 минут на разговоры в сети МТС, нужно вписать в специальную форму любой – необязательно свой – абонентский номер МТС, на который и будет начислен бонус. После этого необходимо ввести на странице povod.mts.by код активации бонуса – он придет на указанный номер МТС в SMS-сообщении.

Двадцать авторов самых оригинальных и ярких поводов стать ближе получат от МТС не только бесплатные мегабайты и минуты, но и фирменные байки с текстами своих открыток. Имена счастливчиков будут опубликованы на странице povod.mts.by 6 января 2016 года.

Отправлять открытки со страницы povod.mts.by и получать за каждую из них мегабайты или минуты можно неограниченное количество раз. При этом на один абонентский номер МТС может быть начислен только один бонус.

Подробности о предновогодней инициативе МТС – на странице povod.mts.by.

Предыдущая

Следующая