МТС дарит минчанам новый салон к Новому году | Новости МТС
Назад

МТС дарит минчанам новый салон к Новому году

Аккурат к Новому году в Минске открылся новый фирменный салон связи МТС. Офис расположился в торговом центре «Гиппо» по адресу ул. Горецкого, 2.

Как и в других салонах МТС, в офисе оператора по ул. Горецкого, 2, можно подключиться на оптимальный тарифный план, узнать подробности об основных и дополнительных услугах, получить детальную информацию о начислении и расходовании средств на лицевом счете и многое другое.

Кроме этого, среди богатого ассортимента оборудования каждый посетитель может выбрать на свой вкус и кошелек новый смартфон или планшет – для себя или же «под елочку» близкому человеку. Об особенностях и преимуществах представленных в салоне устройств и действующих акциях клиентам с радостью расскажут профессиональные консультанты.

Новый салон в ТЦ «Гиппо» по ул. Горецкого, 2, работает с 10:00 до 22:00 без перерыва на обед и выходных (за исключением 1 января). Каждый, кто посетит его и обратится с соответствующей просьбой к консультанту до 5 января включительно, получит от оператора подарок: 100 МБ мобильного интернета, 100 минут на разговоры в сети МТС или 100 SMS на выбор.

Предыдущая

Следующая