Alcatel OneTouch Pop Star в МТС: смартфон для настоящих модников по доступной цене | Новости МТС
Назад

Alcatel OneTouch Pop Star в МТС: смартфон для настоящих модников по доступной цене

Ассортимент предлагаемых в МТС устройств пополнился моделью Alcatel OneTouch Pop Star (5022D). Этот смартфон, который способен покорить сердца настоящих модников, сейчас можно купить в салоне и интернет-магазине оператора по доступной цене и получить в подарок мобильный интернет.

Alcatel OneTouch Pop Star (5022D) был создан специально для тех, для кого дизайн смартфона не менее важен, чем его «начинка». Задняя панель устройства изогнута, что обеспечивает не только эффектный внешний вид, но и высокую эргономичность. Стандартную крышку смартфона, кстати, можно быстро сменить на один из двух дополнительных вариантов, которые поставляются в комплекте. А если отсканировать с помощью камеры нанесенный на заднюю панель QR-код, Alcatel OneTouch Pop Star (5022D) автоматически подберет соответствующее обои для рабочего стола. То есть владелец смартфона может при желании легко выбрать под свое настроение как подходящий корпус, так и оформление операционной системы.

Alcatel OneTouch Pop Star (5022D) не только красив, но и «умен». Плавную работу устройства обеспечивает четырехъядерный процессор. За фото- и видеосъемку отвечает сразу две камеры, причем фронтальный модуль оснащен фиксированным фокусом. А любоваться полученными кадрами и просто просматривать страницы в интернете на большом HD-дисплее особенно удобно. Кроме этого, тем, кто много путешествует или пользуется в том числе корпоративной связью, весьма пригодится слот для дополнительной SIM-карты.

Стоимость Alcatel OneTouch Pop Star (5022D) – 2 699 000 рублей. При покупке этой модели в рассрочку на год ежемесячный платеж составляет 256 000 рублей, а первоначальный взнос – 299 000 рублей. Каждому новому обладателю смартфона достанется бонус – 3 ГБ бесплатного мобильного интернета. 

Предыдущая

Следующая