Премиальный 4G-смартфон Lenovo K5 Plus уже в МТС | Новости МТС
Назад

Премиальный 4G-смартфон Lenovo K5 Plus уже в МТС

В салонах и интернет-магазине МТС появился новый премиальный 4G-смартфон Lenovo K5 Plus. Благодаря акции «Пора обновиться» абоненты оператора могут купить его со скидкой и получить в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

K5 Plus – это новая 4G-модель в премиальной линейке компании Lenovo. В ее компактный металлический корпус производитель поместил продвинутое «железо», благодаря которому можно не только с комфортом решать любые рабочие задачи, но и с удовольствием проводить время за развлечениями.

Яркий 5-дюймовый экран с разрешением Full HD и широкими – около 180 градусов – углами обзора обеспечивает истинное наслаждение от просмотра фото и видео, а также от игр. В свою очередь, два громких динамика и технология Dolby Atmos отвечают за высокое качество музыки. Для отличных снимков окружающего мира и селфи Lenovo K5 Plus оснащен двумя камерами с разрешением 13 и 5 мегапикселей. Ну, а мгновенно делиться снятыми фото и видео с друзьями в социальных сетях и мессенджерах позволяет поддержка 4G.

Полная стоимость Lenovo K5 Plus в рамках акции «Пора обновиться» – 4 199 000 рублей. Смартфон также можно оформить в рассрочку на год за 389 000 рублей в месяц (первый платеж – 499 000 рублей). Для каждого покупателя этой модели предусмотрен бонус – 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая