В МТС начались продажи 4G-смартфона LG K8 LTE с первоначальным платежом всего 99 000 рублей | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи 4G-смартфона LG K8 LTE с первоначальным платежом всего 99 000 рублей

В салонах и интернет-магазине МТС появилась новинка от компании LG – модель K8 LTE. Смартфон можно оформить в беспроцентную рассрочку на год с первоначальным платежом всего 99 000 рублей и получить за его покупку бонус в виде 5 ГБ мобильного интернета.

LG K8 LTE оснащен ярким 5-дюймовым HD-дисплеем с 2.5D-стеклом, которое вместе с закругленными гранями корпуса придает смартфону эффектный вид. А благодаря высокому разрешению и виртуальной вспышке фронтальной камеры, а также функции съемки по жесту руки владельцы этой модели могут забыть о плохих селфи.

LG K8 LTE работает под управлением свежей операционной системы Android 6.0, которая помимо прочего позволяет экономить заряд батареи и поддерживает мультиоконный режим. Из других особенностей смартфона можно отметить поддержку 4G и двух SIM-карт.

В рамках акции «Смартфоны к лету» LG K8 LTE можно оформить в беспроцентную рассрочку на год с первоначальным платежом 99 000 рублей. Ежемесячный взнос при этом составляет 351 000 рублей. Цена на смартфон при покупке одним платежом – 3 960 000 рублей. Каждому новому обладателю LG K8 LTE МТС дарит по 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая