Еще больше возможностей: двойные пакеты мобильного интернета и скидки на ежемесячную плату для пользователей тарифов «МТС СМАРТ» | Новости МТС
Назад

Еще больше возможностей: двойные пакеты мобильного интернета и скидки на ежемесячную плату для пользователей тарифов «МТС СМАРТ»

МТС подготовил специальное предложение для пользователей тарифных планов «МТС СМАРТ». Каждый, кто перейдет вверх по этой линейке и примет участие в новой акции «Большие СМАРТ-возможности», будет получать в два раза больше включенного в пакет мобильного интернета, а также значительную – до 40% – скидку на абонентскую плату в течение 3 календарных месяцев.

Линейка «МТС СМАРТ» – это оптимальный выбор для пользователей смартфонов, ведь входящие в нее тарифы предусматривают значительные пакеты и минут и мобильного интернета. А благодаря новой акции «Большие СМАРТ-возможности» абоненты могут перейти на любой из тарифов в линейке на специальных условиях. За это действие МТС предоставляет скидку на абонентскую плату в размере до 40%, а также удвоенный пакет интернет-трафика.

Бонусы начисляются ежемесячно в течение 3 месяцев после смены тарифа и выглядят следующим образом:




Переход с тарифного плана

Переход на тарифный план

МТС СМАРТ +

МТС СМАРТ

МТС СМАРТ mini

МТС СМАРТ лайт

ежемесячная плата

интернет-трафик


- 40%

2 ГБ + 2 ГБ


- 30%

1 ГБ + 1 ГБ


- 20%

500 МБ + 500 МБ

МТС СМАРТ mini

ежемесячная плата

интернет-трафик


- 30%

2 ГБ + 2 ГБ


- 20%

1 ГБ + 1 ГБ

МТС СМАРТ

ежемесячная плата

интернет-трафик


- 20%

2 ГБ + 2 ГБ

Чтобы принять участие в акции, нужно сменить свой тарифный план на тариф с бóльшим пакетом включенного трафика внутри линейки «МТС СМАРТ» с помощью USSD-запроса:

  • *580# для перехода на «МТС СМАРТ mini»;
  • *581# для перехода на «МТС СМАРТ»;
  • *582# для перехода на «МТС СМАРТ+».

Акция «Большие СМАРТ-возможности» продлится до конца 2016 года. С подробностями о ней можно ознакомиться на этой странице.

Предыдущая

Следующая