Назад

4G-смартфон Microsoft Lumia 640 LTE DS – в рассрочку без первоначального платежа

Абоненты МТС могут стать обладателями Microsoft Lumia 640 LTE DS – доступного 4G-смартфона под управлением Windows Phone – на особо выгодных условиях. Модель можно оформить в рассрочку на год с первоначальным платежом 0 рублей, а за ее покупку оператор дарит 5 ГБ мобильного интернета.

Microsoft Lumia 640 LTE DS приглянется в первую очередь ценителям достоинств операционной системы Windows Phone. Вдобавок к удобному интерфейсу пользователи получают доступ к пакету Microsoft Office, почте Microsoft Outlook и другим полезным приложениям, а также могут загружать важные документы и фотографии в «облачное» хранилище OneDrive. Смартфон работает на предустановленной Windows Phone версии 8.1, однако при желании его можно бесплатно и легко обновить до Windows Phone 10.

В «железном» аспекте Microsoft Lumia 640 LTE DS – это универсальное устройство, оснащенное многоядерным процессором, 5-дюймовым HD-экраном и двумя камерами. Модель поддерживает 4G, две SIM-карты, а также карты памяти. Кроме этого, задняя панель у Microsoft Lumia 640 LTE DS съемная, поэтому можно выбрать цвет смартфона по своему вкусу.

Полная стоимость Microsoft Lumia 640 LTE DS в рамках акции «Смартфоны к лету» – 309,90 руб. (3 099 000 рублей). Модель также можно оформить в рассрочку на год с нулевым первоначальным платежом и ежемесячным взносом в размере 33,80 руб. (338 000 рублей). Каждый покупатель смартфона получает в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая