Океан нежности и эмоций! Погружаемся в неповторимую атмосферу любви вместе с МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Океан нежности и эмоций! Погружаемся в неповторимую атмосферу любви вместе с МТС ТВ

Любовь заставляет биться миллионы сердец по всему миру. Отражение этого волшебного чувства мы находим на бесчисленных страницах литературы, в звуках музыкальных произведений и, конечно, в фильмах. Случайная встреча, первое свидание, робкий поцелуй — погрузиться в атмосферу романтического кино можно благодаря новой подборке в МТС ТВ. Вас ждут немного грустные, забавные, в то же время вдохновляющие и поднимающие настроение картины, которые объединяет любовь.


Клятва

«Клятва»

Они были счастливы до тех пор, пока Пейдж не попала в аварию и не забыла последние годы своей жизни. Сможет ли Лео вновь завоевать ее сердце?



Дружба и никакого секса

«Дружба и никакого секса»

Уоллес знакомится с девушкой своей мечты. Но выясняется, что она уже встречается с другим парнем. Как же ему завоевать ее внимание?



Любовь на кончиках пальцев

«Любовь на кончиках пальцев»

Розе светит замужество и спокойная жизнь домохозяйки. Но все меняется, когда она встречает удивительного красавца Луиса. Вместе им предстоит перевернуть весь мир.



Большая свадьба

«Большая свадьба»

Сыграть свадьбу не так-то просто, если у вас большая семья и куча родственников. История подготовки к одному важному событию, полная суеты и неловких ситуаций.



50 первых поцелуев

«50 первых поцелуев»

Генри влюбляется в прекрасную Люси и добивается взаимности. Вот только парня ждет большой сюрприз: девушка на утро совсем не узнает его.



Тихая гавань

«Тихая гавань»

Кэти совершает отчаянный побег от мужа-тирана и останавливается в спокойном южном городке, в котором наконец находит свою настоящую любовь.



Правила съёма: метод Хитча

«Правила съёма: метод Хитча»

Хитч — профессиональный сват, он помогает скромным и неловким мужчинам завоевывать своих дам. Правда сам Хитч перестал верить в любовь, и ничто не может изменить этого, кроме одной девушки.



Вечный день святого Валентина

«Вечный День святого Валентина»

Кэтрин попала в худший День святого Валентина. Ее заколдовала цыганка, и теперь девушка вынуждена переживать одни единственные сутки снова и снова.



***

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц», которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая