В МТС появился водостойкий смартфон Sony Xperia M4 Aqua dual с первоначальным платежом 0 рублей | Новости МТС
Назад

В МТС появился водостойкий смартфон Sony Xperia M4 Aqua dual с первоначальным платежом 0 рублей

В МТС стартовали продажи смартфона Sony Xperia M4 Aqua dual (E2312), среди главных особенностей которого – защита от влаги и пыли. В рамках акции «Смартфоны к лету» устройство можно оформить в рассрочку на 12 месяцев без первоначального платежа и получить за покупку 5 ГБ бесплатного мобильного интернета.

Тонкий корпус Sony Xperia M4 Aqua dual не только эффектно выглядит, но и надежно защищен от проникновения воды и пыли. Благодаря этому можно, например, пользоваться смартфоном под дождем или вести фотосъемку во время купания не выходя из воды, что особенно актуально в теплое время года. К слову, основная и фронтальная камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей соответственно позволяют делать не только обычные снимки, но и креативные кадры с помощью встроенного набора инструментов: ретуши портретов, звукового сопровождения и других.

Из остальных характеристик Sony Xperia M4 Aqua dual можно отметить мощный 8-ядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, качественный 5-дюймовый HD-дисплей, поддержку двух SIM-карт, а также способность работать при активном использовании до 2 дней без подзарядки за счет режима «Stamina». В МТС представлено 3 варианта модели: в белом, черном и коралловом цветах.

Благодаря акции «Смартфоны к лету» Sony Xperia M4 Aqua dual можно оформить в рассрочку на год с первоначальным платежом 0 рублей и ежемесячным взносом 53,9 рубля / 539 000 рублей. Полная стоимость новинки составляет 499,9 рубля / 4 999 000 рублей. За покупку Sony Xperia M4 Aqua dual предусмотрен бонус – 5 ГБ мобильного интернета.

Sony-Xperia-M4-Aqua-Dual.jpg

Предыдущая

Следующая