#МояТренировкаСегодня: МТС приглашает на финальные летние спортивные мастер-классы | Новости МТС
Назад

#МояТренировкаСегодня: МТС приглашает на финальные летние спортивные мастер-классы

mct2.jpg

В ближайшую субботу, 27 августа, состоятся заключительные летние спортивные мастер-классы в рамках второго этапа проекта #МояТренировкаСегодня. Занятия пройдут на свежем воздухе в Минске, Витебске, Гродно, Могилеве и Мозыре под руководством волонтеров – профессиональных инструкторов и спортсменов.

Минчане 27 августа смогут принять участие в тренировке с элементами танцевальной и классической аэробики. В программе предусмотрены простые движения, выполнять которые не составит труда даже новичкам, и при этом эффект от мастер-класса гарантирован. Мероприятие проведут фитнес-инструкторы групповых занятий Наталья Упеньек-Баунина и Анастасия Азаренкова.

Сертифицированный инструктор по фитнесу Ольга Мешко из Витебска подготовила для своих земляков мастер-класс по программе «Intense». Эта интенсивная круговая тренировка, включающая кардио-, функциональные и силовые упражнения, поможет укрепить сердце, развить дыхательную систему и мышечный корсет, а также привести в тонус весь организм.

Гродненчан вновь ждут зажигательные латиноамериканские ритмы и зумба – фитнес-направление с элементами фламенко, сальсы, румбы и ча-ча-ча. Познакомиться с этой техникой или же закрепить свои навыки по зумбе жители и гости города над Неманом смогут благодаря сертифицированному тренеру Виталине Рябко, которая проведет уже второй мастер-класс проекта #МояТренировкаСегодня.

Могилевчане в эту субботу получат двойной заряд бодрости. В 11:00 стартует мастер-класс по йоге под руководством сертифицированного инструктора Михаила Кондратьева. А уже в 12:00 профессиональная спортсменка Елизавета Спруж начнет учить всех желающих, как правильно бросать и принимать диск фрисби, и сыграет с участниками тренировки в командную разновидность этой дисциплины – алтимат.

Темой ближайшего занятия в Мозыре станет фитнес-программа «Mix Dance», сочетающая в себе такие музыкальные направления, как хип-хоп, дэнсхолл и джаз-фанк. Занятие выдастся жарким, поэтому фитнес-инструктор и педагог танцевальных дисциплин Александр Зенченко рекомендует взять на него полотенце и воду.

Все мастер-классы, кроме занятия по фрисби в Могилеве, начнутся 27 августа в 11:00. Тренировки пройдут в уже ставших традиционными местах:

  • · Минск, парк культуры и отдыха имени Челюскинцев;
  • · Витебск, парковая зона на набережной реки Витьба;
  • · Гродно, парк Пышки;
  • · Могилев, парковая зона на набережной реки Дубровенка;
  • · Мозырь, парк культуры и отдыха имени Победы.
  • Участие в мастер-классах проекта #МояТренировкаСегодня бесплатное и доступно абсолютно всем. На понравившееся занятие можно зарегистрироваться заранее на сайте sport.mts.by. Первые 100 человек из каждого города, которые сделают это, получат от МТС по брендированному браслету на память.

    Посмотреть фотоотчеты с предыдущих мастер-классов в рамках спортивной инициативы МТС можно на сайте sport.mts.by, а также в Instagram, Facebook и «ВКонтакте» с помощью поиска по хэштегу #МояТренировкаСегодня.

Предыдущая

Следующая