Новые автомобили к Новому году – за покупку смартфонов Huawei в МТС! | Новости МТС
Назад

Новые автомобили к Новому году – за покупку смартфонов Huawei в МТС!

Абоненты МТС могут принять участие в очередной предновогодней акции от компании Huawei. Каждый из них может выиграть один из 5 автомобилей Volkswagen Polo, просто купив современный смартфон Huawei в салоне или интернет-магазине оператора и зарегистрировав его на сайте igra.mts.by.

Чтобы получить шанс получить «под ёлочку» новую машину, достаточно купить в МТС любой понравившийся смартфон Huawei стоимостью от 199,90 рублей и пройти быструю регистрацию на сайте igra.mts.by с 1 по 31 декабря 2016 года.

Розыгрыш автомобилей будет проходить в 5 этапов: 8, 14, 20 и 26 декабря 2016 года, а также 4 января 2017 года. Организаторы акции сообщат счастливчикам об их победе по электронной почте, а также в SMS-сообщении и/или путем телефонного звонка.

Одна покупка участвует в розыгрыше только однажды, но каждый абонент МТС может участвовать в игре столько раз, сколько захочет: чем больше смартфонов Huawei вы купите, тем выше будут ваши шансы на выигрыш!

Детальную информацию о розыгрыше автомобилей среди участников рекламной игры можно найти на сайте igra.mts.by. Кроме этого, по вопросам, связанным с новой акцией, можно обратиться на Горячую линию по телефону 8 100 10 10.

Предыдущая

Следующая