Новое предложение для бизнеса: удобный приём платежей с банковских карт в любом месте | Новости МТС
Назад

Новое предложение для бизнеса: удобный приём платежей с банковских карт в любом месте

МТС представил еще одно «умное» решение для бизнеса – «СМАРТ расчёты». Новое предложение позволяет быстро, удобно и безопасно принимать платежи с карт любых банков в любом месте, а также получить необходимые услуги и оборудование в комплексе и со скидкой.

В рамках предложения «СМАРТ расчёты» клиенты МТС могут приобрести мобильный терминал для приема платежей с карточек Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro и БЕЛКАРТ. Устройство умеет считывать данные как с магнитной полосы, так и с чипа, в т.ч. бесконтактным способом, а операции можно подтверждать не только вводом PIN-кода на его клавиатуре, но и подписанием карт-чека на экране смартфона или планшета. Для работы терминала нужно установить на свой гаджет под управлением Android или iOS специальное бесплатное приложение из Google Play или App Store соответственно.

Кроме этого, клиенты МТС могут оформить пакет документов на эквайринг с ОАО «Белинвестбанк» прямо в салоне оператора, одновременно с приобретением терминала. Сделать это можно по следующим адресам:

  • г. Минск, пр-т Независимости, 95;
  • г. Брест, пр-т Машерова, 46-22;
  • г. Витебск, пр-т Строителей, 8/2;
  • г. Гродно, ул. Красноармейская, 3;
  • г. Гомель, ул. Крестьянская, 26;
  • г. Могилев, ул. Миронова, 21-46.

Стандартная стоимость мобильного платежного терминала составляет 329,90 рубля. Абоненты МТС, которые одновременно с этой покупкой заключают соглашение о пользовании услугами связи МТС в течение 12 месяцев на тарифных планах «Умный бизнес 2», «Умный бизнес 3» или «Умный бизнес 4», могут приобрести устройство по сниженной цене – за 299,00 рублей.

Кроме этого, благодаря «СМАРТ расчётам» можно стать владельцем смартфона Huawei Y3 за символическую цену – 1,00 рубль. Предложение также распространяется на тех, кто при покупке платежного терминала подписывает соглашение о пользовании услугами связи МТС на тарифах «Умный бизнес 2», «Умный бизнес 3» и «Умный бизнес 4», разработанных специально для предпринимателей и рабочих коллективов. При желании можно выбрать в МТС и любой другой смартфон, совместимый с мобильным терминалом.

Подробности о новом предложении «СМАРТ расчёты» – по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая