МТС разыграл первый автомобиль в рекламной акции от Huawei | Новости МТС
Назад

МТС разыграл первый автомобиль в рекламной акции от Huawei

Подарок «под елочку»: состоялся первый розыгрыш автомобиля Volkswagen Polo в рамках рекламной акции «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» В лотерее приняли участие 491 человек. Счастливым обладателем новенькой красной иномарки стал Кирилл Микулич из Минска.

Кириллу 25 лет, более пяти из которых он за рулем. Молодой человек работает системным администратором в одной из столичных компаний. Как выяснилось, смартфон от Huawei он купил на юбилей отцу. Компания МТС связалась с везунчиком, чтобы поздравить его лично.

Конечно, я очень удивился, когда узнал о победе, и даже не сразу поверил в свою удачу. Признаться, я ждал этого розыгрыша и следил за его результатами, накануне было предчувствие чего-то необычного. Об итогах мне сообщили представители компании в разгар рабочего дня: сказать, что я был рад, – это не сказать ничего. Я невероятно счастлив!

– Какую модель смартфона от Huawei вы выбрали и почему?

Новый гаджет я купил в подарок для отца, выбрал модель Huawei Y6. Папа по профессии инженер-конструктор, активно пользуется смартфоном. Поэтому одним из главных критериев для меня стал объем оперативной памяти гаджета. Также большую роль сыграло соотношение цена-качество. Я прочитал только самые хорошие отзывы об этой модели, но сомнения все равно оставались. А вот в салоне МТС, узнав об акции, убедился в правильности своего выбора, и, как видите, не прогадал. О выигрыше мне стало известно накануне семейных торжеств, поэтому еще несколько дней пришлось хранить эту потрясающую новость в секрете от родных и близких.

– Можете ли назвать себя везунчиком? Как часто выигрывали лотереи и участвовали ли в них?

Нет, раньше я никогда ничего не выигрывал, но не переставал верить в удачу. Хочу поздравить всех абонентов МТС с наступающими новогодними праздниками, пожелать им везения и всегда оставаться на связи. Верьте в чудеса, и тогда они непременно случатся!

Напомним, каждый абонент МТС может стать обладателем одного из 5 автомобилей Volkswagen Polo, просто купив современный смартфон Huawei в салоне или интернет-магазине оператора и зарегистрировав его на сайте igra.mts.by. Клиенты могут участвовать в лотерее неограниченное количество раз. Однако покупка одного товара дает право на участие в розыгрыше только один раз. Более подробно познакомиться с условиями рекламной акции можно на сайте igra.mts.by. Впереди абонентов МТС ждет еще четыре розыгрыша, ближайший из которых состоится уже 14 декабря. Спешите проверить свою удачу! 

Предыдущая

Следующая