Флагманский партнерский салон связи МТС открылся в городе Столбцы | Новости МТС
Назад

Флагманский партнерский салон связи МТС открылся в городе Столбцы

Компания МТС продолжает развивать сеть партнерских салонов связи нового типа в Беларуси. Накануне такой офис МТС открылся в городе Столбцы Минской области.

Партнерский салон связи начал работу по адресу ул.Ленинская, 87/2 и обслуживает клиентов ежедневно: с 8:30 до 19:00 с понедельника по субботу и с 9:00 до 18:00 в воскресенье. Для горожан открытие салона стало настоящим праздником: с конкурсами и призами, с горячим чаем и угощениями. Первым посетителям компания МТС приготовила в подарок – 100 МБ мобильного интернета.

Посетители флагманского салона смогут подключиться на любой актуальный тариф оператора и заказать дополнительные услуги, а также приобрести на выгодных условиях современные смартфоны и планшеты, в том числе, оформив рассрочку на оборудование без первоначального платежа. Абонентам также предлагается новый продукт – электронные карты оплаты (ЭКО), которые помогут пополнить баланс лицевого счета и погасить рассрочку за оборудование.

Я рад, что открытие фирменных партнерских салонов связи только усиливает позиции МТС на рынке и, самое главное, делает компанию еще ближе к абонентам. Благодаря новой модели сотрудничества наши салоны связи даже в небольших городах полностью соответствуют столичным стандартам качества, – прокомментировал начальник управления по работе с партнерами МТС Андрей Новик.

Сегодня МТС располагает фирменными салонами по всей Беларуси. Кроме этого, более 500 торговых объектов коммерческих представителей оказывают ряд услуг связи оператора и предлагают его абонентам различное оборудование. На протяжении вот уже 14 лет дилерская сеть МТС стремится не уступать собственным салонам компании как в ассортименте и качестве сервиса, так и в удобной выкладке товаров.

 

Предыдущая

Следующая