МТС разыграл второй автомобиль в рекламной акции от Huawei | Новости МТС
Назад

МТС разыграл второй автомобиль в рекламной акции от Huawei

Накануне состоялся второй розыгрыш автомобиля Volkswagen Polo в рамках рекламной акции «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» В этот раз на главный приз претендовали 961 человек, удача улыбнулась Татьяне Владимировне Новиковой из Волковыска. Счастливая обладательница новой красной иномарки приняла поздравления от МТС и поделилась с нами своими эмоциями.

Когда представители компании МТС сообщили о выигрыше, я не верила в то, что мне так повезло. Признаться, чуть не испытала инфаркт! Эмоции переполняют до сих пор, это неописуемая радость. Я поверила в свой выигрыш только на следующий день, когда результаты опубликовали на вашем сайте. Вечером дочь принесла шампанское, все поздравляли, кричали «ура!»

– Какую модель смартфона от Huawei вы выбрали и почему?

Смартфон я купила для себя в канун Нового года: услышала по радио о хороших условиях рассрочки, решила узнать подробнее. В салоне МТС консультант посоветовала мне наиболее подходящую модель и рассказала об акции компании Huawei. Модель телефона я выбирала по совокупности качеств – важными стали объем памяти, возможность выхода в интернет, привлекательный внешний вид и, конечно, соотношение цены и качества. Я остановилась на Huawei Y6. Как видите, вытянула счастливый билет таким образом.

– Выигрывали что-нибудь раньше?

Раньше я никогда не принимала участия в таких акциях. Честно говоря, не помню, чтобы вообще когда-либо выигрывала в своей жизни. Теперь, наверное, начну верить в новогодние чудеса.

– В семье уже определились, кто будет ездить на счастливом авто?

– Я пенсионерка, поэтому сейчас чаще время провожу дома. Да и водительских прав у меня никогда не было. Но автомобиль есть у моих мужа, зятя и дочери. Думаю, передам новенький Volkswagen Polo кому-то из своей семьи.

Напомним, на этой неделе прошел второй розыгрыш VW Polo в рамках рекламной игры «Купи смартфон Huawei ― выиграй автомобиль!». А это значит, что у абонентов МТС есть ещё три шанса выиграть новую иномарку. Чтобы принять участие в лотерее, необходимо купить современный смартфон Huawei в салоне или интернет-магазине оператора и зарегистрировать его на сайте igra.mts.by. Следующий розыгрыш состоится 20 декабря. Спешите испытать свою удачу!

Предыдущая

Следующая