ASUS ZenFone Go: производительный и удобный 4G-смартфон с первым платежом 0 рублей | Новости МТС
Назад

ASUS ZenFone Go: производительный и удобный 4G-смартфон с первым платежом 0 рублей

Абонентам МТС стал доступен смартфон ASUS ZenFone Go, сочетающий в себе высокую производительность и отличную эргономику. Модель можно оформить в рассрочку на год с нулевым первым взносом и ежемесячным платежом в размере 31,90 рубля, а за ее покупку оператор дарит 3 ГБ мобильного интернета.

Пожалуй, главная отличительная черта ASUS ZenFone Go (ZB500KL) – это комфорт в использовании. За счет скругленной задней панели модель хорошо лежит в руке, а дополнительная физическая кнопка на тыльной стороне гаджета позволяет удобно управлять фотосъемкой и другими важными функциями. Кроме этого, смартфон работает на ОС Android 6.0 с фирменной оболочкой ASUS ZenUI, которая делает взаимодействие с ним еще более простым и понятным.

ASUS ZenFone Go оснащен производительным многоядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти, а также качественным 5-дюймовым экраном с высокой четкостью изображения и усовершенствованной цветопередачей. За фото- и видеосъемку в этой модели отвечают 13-мегапиксельная основная камера и светочувствительный фронтальный модуль. ASUS ZenFone Go поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и технологию LTE.

В рамках акции «Праздничные смартфоны» ASUS ZenFone Go можно купить в рассрочку на год с первоначальным взносом 0 рублей и ежемесячным платежом 31,90 рубля. Полная стоимость модели составляет 299,90 рублей. За ее покупку МТС дарит 3 ГБ мобильного интернета.

Изучить условия покупки всех представленных в акции «Праздничные смартфоны» гаджетов можно по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая