В Бресте открывается новый салон связи МТС: спешите за подарками! | Новости МТС
Назад

В Бресте открывается новый салон связи МТС: спешите за подарками!

МТС стремится быть ближе к своим абонентам, постоянно расширяя сеть фирменных салонов связи по всей стране. Новый офис в Бресте откроется в пятницу, 23 декабря, по адресу: улица Гаврилова,16, в новом ТЦ «Экватор».

В честь этого события каждому посетителю в первую неделю работы салона — с 23.12.2016 по 29.12.2016 компания приготовила «вкусный» бонус: 100 минут, 100 мб интернет-трафика или 100 sms на выбор. Чтобы воспользоваться предложением, нужно обратиться к сотруднику офиса с паспортом или водительским удостоверением. А при покупке смартфонов Huawei P9, Huawei P8 и Huawei GR5 все абоненты МТС дополнительно получат в подарок фирменный фитнес-браслет, селфи-палку или целый набор полезных аксессуаров для своего нового гаджета.

Также в салоне абоненты мобильного оператора смогут приобрести современные смартфоны и аксессуары к ним в рассрочку, в том числе и без первоначального платежа. А чтобы сделать правильный выбор, посетители перед покупкой всегда могут самостоятельно протестировать оборудование компаний Samsung и Huawei.

Новый фирменный салон МТС будет работать каждый день без обеда и выходных, с 10:00 до 21:00. Спешите за выгодными и полезными покупками!

Предыдущая

Следующая