Новый смартфон Huawei Y6 II: стильный вид, большой экран и безупречные селфи с первым платежом 0 рублей | Новости МТС
Назад

Новый смартфон Huawei Y6 II: стильный вид, большой экран и безупречные селфи с первым платежом 0 рублей

В МТС начались продажи Huawei Y6 II – стильного 4G-смартфона с расширенными возможностями для мультимедиа и фотосъемки. Абоненты оператора могут оформить новинку в акционную рассрочку на год с нулевым первым платежом и ежемесячным взносом 36,30 рубля и при этом получить в подарок 3 ГБ мобильного интернета.

Благодаря большому экрану Huawei Y6 II особенно понравится любителям мобильного мультимедиа и интернет-серфинга. Яркий 5,5-дюймовый дисплей смартфона защищен от царапин и выцветания, а также поддерживает технологию динамического разрешения для повышенной четкости изображения. Узкие околоэкранные рамки, в свою очередь, позволяют новинке быть достаточно компактной.

С Huawei Y6 II можно не только с комфортом просматривать чужие фотошедевры, но и создавать собственные. Фронтальная 8-мегапиксельная камера гаджета способна делать по-настоящему качественные селфи, в том числе панорамные, а набор встроенных фильтров поможет довести автопортреты до совершенства. Основной фотомодуль устройства обладает разрешением 13 мегапикселей и повышенной светочувствительностью, а также оснащен вспышкой для съемки в вечернее и ночное время.

За высокую производительность в Huawei Y6 II отвечают 8-ядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти, за удобную связь – поддержка 4G и два слота для SIM-карт, а за долгое время работы – емкий аккумулятор и эффективный режим энергосбережения.

Huawei Y6 II представлен в МТС в трех версиях: черной, золотой и белой.

В рамках акции «Праздничные смартфоны» Huawei Y6 II доступен в рассрочку на год с первым взносом 0 рублей и ежемесячным платежом 36,30 рубля. Полная стоимость модели составляет 339,90 рубля. Каждый покупатель новинки получает в подарок 3 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая