МТС открывает «Новогоднюю елку мечты!» | Новости МТС
Назад

МТС открывает «Новогоднюю елку мечты!»

Компания МТС открывает «Новогоднюю елку мечты!» Торжественная церемония состоится в пятницу, 23 декабря, в 12.00 по адресу: пр. Независимости, 50.

В этом году компания установила новогоднюю елку возле одного из самых известных и примечательных зданий Минска – Белорусской государственной филармонии. Главный символ Нового года был создан по эскизу победительницы конкурса «Новогодняя ёлка моей мечты!» Анастасии Левицкой из деревни Саска Липка Минской области. За ее рисунок свои голоса отдали более 670 человек.

16-метровую елку, созданную по эскизу Насти, доработали профессиональные дизайнеры. Монтаж новогодней красавицы длился неделю: следуя эскизу победительницы конкурса, елку украсили необычными новогодними атрибутами.

В торжественной церемонии открытия примут участие представители администрации Советского района, МТС, победительница и финалисты конкурса, Дед Мороз и Снегурочка и гости мероприятия.

Мобильный оператор получил более 300 эскизов от юных талантов. Из числа всех присланных работ профессиональное жюри выбрали девять лучших. Елку-победительницу определили с помощью голосования на сайте elka.mts.by. МТС благодарит всех финалистов за участие в конкурсе и оригинальные идеи и поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Предыдущая

Следующая