Фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 – за 10 копеек! | Новости МТС
Назад

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 – за 10 копеек!

У абонентов МТС появилась еще одна веская причина приобрести флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. В рамках новой акции покупатели этих моделей могут обзавестись по-настоящему «умным» фитнес-браслетом Samsung Gear Fit2 всего за 10 копеек.

Samsung Gear Fit2 – это не только стильный и технологичный, но и практичный аксессуар. Гаджет будет особенно полезен для тех, кто ведет здоровый образ жизни и хочет повысить эффективность занятий спортом. Фитнес-браслет оснащен точным акселерометром и пульсометром, а также умеет собирать разнообразную статистику, которую так удобно просматривать на большом экране. Встроенная система GPS, в свою очередь, способна автономно отслеживать маршрут, дистанцию и скорость перемещения и поэтому избавляет от необходимости брать с собой смартфон на пробежку или прогулку.

Абоненты, которые купят Samsung Galaxy S7 или Galaxy S7 edge на условиях акции «Праздничные смартфоны» либо «Смартфон и аксессуары в рассрочку», смогут стать владельцами Samsung Gear Fit2 всего за 0,10 руб. Для этого нужно лишь выразить свое желание приобрести фитнес-браслет Samsung по специальной цене при покупке указанных моделей.

Предыдущая

Следующая