В Минске открывается ультрасовременный салон связи МТС | Новости МТС
Назад

В Минске открывается ультрасовременный салон связи МТС

Компания МТС стремится быть ближе к своим абонентам, постоянно расширяя сеть фирменных салонов связи по всей стране. В канун Нового года оператор подарит клиентам самый современный офис продаж, который и станет центральным салоном МТС. Торжественная церемония открытия состоится 27 декабря в 15:00 по адресу: пр. Независимости, 95.

Здесь можно подключиться на любой актуальный тарифный план МТС и приобрести новейшие модели гаджетов, в том числе оформив рассрочку на оборудование и аксессуары без первоначального платежа. Салон отличается модным современным дизайном, удобными «фишками»: витринами открытого типа, которые помогут безошибочно выбрать нужный гаджет, бесплатным wi-fi для посетителей, игровой зоной с приставкой X-box, детским уголком, а также электронной очередью и возможностью дистанционной регистрации в ней.

Каждый день команда МТС работает над тем, чтобы предоставлять своим абонентам все самое лучшее. Мы постоянно заботимся о комфорте клиентов, качестве связи и сервиса. Уверен, что посетители смогут выбрать здесь полезный гаджет, проведя время в салоне с удовольствием. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашаю в наш новый салон за подарками для себя и своих близких! – сказал руководитель коммерческого департамента компании МТС Евгений Брянцев.

Для посетителей в честь открытия нового салона связи МТС приготовила много приятных бонусов: первым покупателям оператор предложит привлекательные скидки на топ-6 самых популярных моделей. Кроме того, каждому посетителю в первую неделю работы салона — с 27.12.2016 по 3.01.2017 компания подарит 100 минут, 100 мб интернет-трафика или 100 sms на выбор. Чтобы воспользоваться предложением, нужно обратиться к сотруднику офиса с паспортом или водительским удостоверением.

Новый фирменный салон МТС будет работать каждый день без обеда и выходных, с 09:00 до 21:00. Спешите за выгодными и полезными покупками!

Предыдущая

Следующая