В Калинковичах открылся новый салон связи МТС: спешите за покупками! | Новости МТС
Назад

В Калинковичах открылся новый салон связи МТС: спешите за покупками!

Повод стать ближе: МТС открыл новый современный салон связи в Калинковичах. Торговый объект компании расположился в центральной части города по адресу ул. Советская, 120-3.

Салон отличается модным современным дизайном, оснащен удобными «фишками»: витринами открытого типа, которые помогут посетителям выбрать необходимый гаджет, комфортным детским уголком для маленьких гостей, системой управления потоком клиентов.

Кроме того, здесь абоненты могут получить весь комплекс сервиса и финансовых услуг: подключиться на любой актуальный тарифный план МТС и приобрести новейшие модели гаджетов и аксессуары к ним, в том числе оформив рассрочку на оборудование без первоначального платежа, воспользоваться специальными предложениями компании, оплатить услуги связи и многое другое.

«Мы стремимся быть ближе к каждому нашему клиенту, поэтому постоянно расширяем сеть собственных салонов не только в крупных городах, но и в районных центрах. Компания МТС делает все, чтобы жители малых городов получили доступ к обслуживанию на самом высоком уровне», – отметил начальник отдела продаж и обслуживания Гомеля и Гомельской области Максим Андриенко.

Новый фирменный салон МТС работает в будние дни с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 19:00, в воскресенье с 9:00 до 18:00. Спешите за выгодными и полезными покупками!

Предыдущая

Следующая