С заботой о клиентах: МТС открыл два новых салона связи в столичных ТЦ | Новости МТС
Назад

С заботой о клиентах: МТС открыл два новых салона связи в столичных ТЦ

МТС открыл два новых салона связи в Минске. Современные офисы мобильного оператора расположились в крупных торговых центрах города — «Корона» (ул. Кальварийская, 24) и «Galleria Minsk» — (пр. Победителей, 9). Здесь представлен широкий ассортимент гаджетов: смартфоны, планшеты, другие «умные» устройства и аксессуары к ним.

Для удобства своих клиентов МТС оборудовал салоны витринами открытого типа, которые позволят протестировать понравившуюся модель и сделать правильный выбор. Кроме того, абоненты компании могут рассчитывать на полный комплекс сервиса и финансовых услуг: подключиться на оптимальный тарифный план, получить детальную информацию о балансе лицевого счета, воспользоваться специальными предложениями оператора и многое другое.

Одно из актуальных нововведений – система электронной очереди с возможностью онлайн-регистрации, бесплатный доступ к интернету посредством Wi-Fi.

Для первых гостей МТС приготовил подарок: в течение недели со дня открытия салона его посетители могут воспользоваться бонусом на выбор — 100 минут на МТС, 100 МБ или 100 SMS. Чтобы принять предложение, достаточно предъявить консультанту в салоне свой паспорт или водительское удостоверение.

— Один из главных принципов деятельности нашей компании – забота о клиентах. Каждый день команда МТС интенсивно работает, чтобы предоставлять только качественные и инновационные услуги. Расширяя сеть салонов связи, особое внимание мы уделяем торговым центрам — сегодня именно они помогают клиентам экономить время, а мы стремимся быть ближе к своим абонентам, — прокомментировал руководитель коммерческого департамента Евгений Брянцев.

Новый салон связи в ТЦ «Корона» работает с 09:00 до 22:00, в «Galleria Minsk» — с 09:00 до 21:00 без обеда и выходных. Спешите за выгодными и полезными покупками!

Предыдущая

Следующая